KIA Rio можно будет купить в кредит с господдержкой

Согласно заявлению официальных представителей бренда, уже в первом месяце наступившего года автомобили семейства KIA Rio можно будет приобрести по программам льготного кредитования с государственной поддержкой.

Почему Rio

Kia Motors Russia выбрали модель Rio для участия в льготной программе не просто так. По статистике производителя, именно эта модель уже четвертый год подряд остается лидером продаж среди всех иностранных автомобилей на российском рынке.

Узнать актуальную стоимость на различные комплектации Rio у дилера KIA по состоянию на январь 2021 года вы можете на сайте: https://www.avtogermes.ru/sale/kia/rio/.

Отдельно представители южнокорейского бренда в России отметили кросс-хэтчбек Rio X, который, как и основная модель семейства, был обновлен в 2020 году. Напомним, что у автомобилей изменился не только внешний вид, но и оснащение, которое подбиралось с учетом потребительских опросов и пожеланий.

О комплектациях и особенностях обновленной версии Rio X вы можете узнать на странице сайта официального дилера KIA: https://www.avtogermes.ru/sale/kia/rio-x/.

Напомним, что модели семейства KIA Rio собираются на территории России и оборудуются в соответствии с актуальными стандартами, в том числе системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Условия льготного автокредита

Воспользоваться особыми условиями приобретения автомобиля могут покупатели, которые оформляют кредит, выбирают авто стоимостью не дороже 1,5 миллионов рублей, который сошел с конвейера не позже декабря прошлого года. Важное требование – наличие водительского удостоверения.

Кроме того, отдельные требования выдвигаются к самим покупателям, в зависимости от выбранной программы кредитования с государственной поддержкой.

В данный момент в число «льготных» входят следующие программы автомобильного кредитования: «Первый» или «Семейный автомобиль», «Автомобиль медработникам», «Автомобиль в трейд-ин».

В рамках программ покупатели могут получить дополнительную скидку в размере от 10 до 25% на уплату первоначального взноса. Размер скидки при этом зависит от региона. Наибольшую выгоду получают жители Дальневосточного округа.

Партнерами производителя стали три российских банка «Сетелем банк», «Совкомбанк» и «Русфинанс банк», которые в прошлом уже сотрудничали с производителем.

Получить детальную информацию о представленных льготных кредитах, официальных дилерах, автомобилях, участвующих в программах, вы можете на сайте KIA.