Особенности страхования

Государство позаботилось о своих гражданах и об их имущественных интересах в 2003 году, введя обязательное страхование автогражданской ответственности. Однако всем известно, что положения закона об ОСАГО имеет ряд существенных недостатков, таких как страховое покрытие в размере лишь определенной суммы денежных средств. То есть более такой суммы страховая компания выплатить не может, соответственно, остальная сумма взыскивается потерпевшим непосредственно с виновника ДТП. Если вас интересует страховка каско сколько стоит и где ее можно оформить, то более подробную информацию вы сможете найти на сайте компании Тинькофф.

Как же этого избежать. Страховщики предлагают усилить свою гражданскую ответственность путем заключения договора на добровольное страхование автогражданской ответственности. Что же это дает автомобилистам? В первую очередь, конечно же дополнительные материальные выплаты в пределах полной суммы гражданское ответственности, указанной в договоре страхования, исключая определенную сумма, которая выплачивается по ОСАГО.

Во вторых изменение условий , предписанных в правилах ОСАГО, например ОСАГО не может покрыть ущерб, который был причинен автотранспорты потерпевшего на внутренней, огражденной территории предприятия, а ведь это большинство автостоянок, магазинов, заправок и др.

Соответственно, если вред был причинен на такой территории, страхового покрытия не происходит и все убытки ложатся на виновника происшествия. При добровольном страховании автогражданской ответственности покрываются практически любые риски. Если Вы еще не заключили договор на добровольное страхование автогражданской ответственности, то самое время это осуществить. Наша компания поможет Вам подобрать оптимальную программу страхования и страховую компанию.

Застрахованный получает их в зависимости от варианта договора: каждый месяц до конца жизни, ежемесячно в течение определенного срока, или одноразово (например, при достижении пенсионного возраста). Периодические выплаты по страховке являются как бы второй, дополнительной пенсией помимо государственной. Кроме того, с момента вступления договора в силу действует страховая защита жизни от рисков. Договором определяется страховая сумма, которую получит пенсионер в случае болезни или травмы, или же его наследники после ухода застрахованного из жизни (если страховые случаи произошли в течение срока действия страховки).

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.