Смазочные материалы для автомобилей

Техцентр OilBar является сервисом нового уровня, специализирующимся на замене технических жидкостей. Здесь любой автовладелец сможет воспользоваться услугами по замене смазок и масел любых марок авто, грузового транспорта до пятитонной вместимости и мотоциклов. Опытные мастера техцентра выполнят замену масел в трансмиссии — МКПП или АКПП и в двигателях, в раздаточных коробках разного типа и редукторах. Также выполняется шприцевание агрегатов и узлов смазками. Все услуги по замене масел и технических жидкостей выполняются недорого и качественно.

Замена моторного масла выполняется с помощью современного оборудования, которым оснащен техцентр. Благодаря такому оборудованию выполняется качественная диагностика любых технических жидкостей. Такие жидкости в разных системах авто подвержены постоянным эксплуатационным нагрузкам. Это приводит к потере их основных свойств и загрязнению. Данный процесс продолжается постоянно, а его интенсивность предопределяет периодичность необходимости менять масла или смазки. В Техцентре OilBar все технические жидкости есть в наличии. Более 80 процентов смазочных материалов хранятся на складе сервис-центра. Администрация гарантирует каждому автовладельцу честность цен, сопоставимых с качеством ГСМ. Поэтому переплачивать здесь клиентам не придется.

Команда профессионалов OilBar имеет не менее 12-летний опыт, а услуги предоставляются с годовой гарантией. Здесь любой посетитель может рассчитывать на высококачественный сервис. Техцентр имеет собственный интернет-магазин, в котором представлена только качественная продукция ведущих брендов. А квалифицированные консультанты предоставят всю необходимую информацию по любым товарным позициям, представленным в каталоге онлайн-магазина. Это поможет автовладельцам подобрать присадку или же масло под конкретную модель авто. Администрация интернет-магазина регулярно объявляет акции со скидками и программы, презентуя своим потребителям новые продукты.

Сертифицированный техцентр располагает достаточными ресурсами для предоставления различных видов услуг по замене тех. жидкостей или смазочных материалов. Благодаря суперсовременному оборудованию, которым оснащен сервис-центр, обслуживаются не только частные клиенты, но и крупные корпоративные заказчики. Высокий уровень профессионализма, использование исключительно качественных смесей и тщательный контроль процесса замены позволяет автомобилистам поддерживать свои транспортные средства в идеальном состоянии и не беспокоиться о проблемах или поломках, вызванных загрязнением смазочных материалов.