Шины Белшина Бел-147 от известного Белорусского производителя по доступной стоимости

С приближением холодного периода времени, все ответственные и дальновидные автовладельцы стремятся как можно раньше оснастить свои транспортные средства зимней резиной. В числе интересных моделей, которые характеризуются эффективным сцеплением с асфальтом и снегом, можно выделить резинуа Белшина Бел-147. Модель представляет собой зимнюю покрышку, предназначенную для всех видов легковых автомобилей, что характеризует ее как универсальную в практическом использовании.

Главные особенности и достоинства резины Бел-147

Зимняя шина фрикционного типа Бел-147 стойко переносит изменчивые погодные условия в зимний период времени. Это обеспечивается поперечными каналами и широкими продольными прорезями, которые формируют эффективный отвод грязи, снега и воды из пятна контакта. Таким свойствам способствуют направленный рисунок протектора, а так же особенная конструкция ламелей Z-образной формы.

В Интернет магазине «Infoshina», перейти на который можно по ссылке https://infoshina.com.ua/, каждый найдет современные покрышки Белшина Бел-147 в ассортименте. Удобная система поиска дает возможность найти покрышку с учетом желаемого типоразмера. Вся резина высокого качества, что подтверждается сертификатами завода-изготовителя.

К главным достоинствам шины можно отнести следующие:

  • курсовая стабильность и точность управления, что достигается за счет направленный формы шины;
  • большое количество острых кромок, за счет которых покрышка эффективно цепляется за скользкую поверхность, что способствует ее замедлению (при торможении) и ускорению (при разгоне);
  • рядное расположение блоков и большая высота, что улучшает тягово-сцепные характеристики в условиях рыхлого снега;
  • сдвоенность продольного ребра, расположенного посередине колеса, что повышает точность управления и курсовую стабильность;
  • эластичность компаунда за счет добавления специальных кремниевых элементов, способствующих низкому истиранию даже при сильных эксплуатационных нагрузках.

Примечательно, что индекс нагрузки шины Бел-147 Artmotion имеет коэффициент 86, что позволяет ей выдерживать вес до 530 кг.

Надежность и способность защищать автомобиль от заноса

Покрышки обеспечивают высокие тяговые характеристики и устойчивость заносу, что имеет важное значение при передвижении на высокой скорости. Кромки рисунка протектора создают отличную тягу как на обледенелых дорогах, так и на плотном слежавшимся снегу.

Благодаря этому Белшина Бел-147 получила уважение и признание среди многих автовладельцев, которые ценят покрышку за надежность и способность держать курсовую устойчивость вне зависимости от внешних условий. Продуманная гидроизоляционная система оставляет пятно контакта сухим, благодаря чему покрышка не теряет связи с дорожной покрытием даже в условиях слякоти и грязи.