Запчасти Subaru

Интернет-магазин X-Team предлагает владельцам модели Субару богатый выбор запчастей с разборок, а также высококачественных аналогов оригинальных изделий. Любую деталь продавец предлагает с возможности осмотра и проверки пере приобретением. Имеет компания X-team и собственное складское хозяйство в Киеве, где постоянно хранится более 10000 товарных позиций. А доставка выполняется в любую точку Украины. Особым спросом среди автолюбителей пользуются оригинальные запчасти, снятые с японских и американских машин во время разборки.

Следовательно, заказывая такие изделия в интернет-магазине вы можете рассчитывать на получение оригинальных б/у-запчастей, которые были сняты с заводских авто марки Subaru. А стоят они гораздо дешевле новых, обладая высоким ресурсом. Длительность эксплуатации также аналогична сроку службы новых деталей. Различие в этом отношении — минимальное. Компания X-Team закупает авто для разборки в Японии. А все работы по демонтажу оригинальных запчастей выполняется высококвалифицированными инженерами компании. С фотографиями разобранных ими авто можно ознакомиться на официальном веб-сайте или же страничке в Фейсбук X-Team.

Кроме этого онлайн-магазин предлагает автолюбителям огромный выбор новых оригинальных запчастей Субару. Покупают их в основном автовладельцы, нуждающиеся в максимальном сроке эксплуатации и гарантированной надежности. Производством таких изделий занимаются лицензионные заводы-изготовители, расположенные в Европе, Корее и в самой Японии. Для правильной и щадящей эксплуатации таких деталей лучше приобретать оригинальные жидкости, смазочные материалы, расходники или иные аксессуары. Так вы сможете продлить эксплуатационный срок дорогостоящих запчастей и предотвратите их преждевременный износ.

В X-Team также можно заказать высококачественные аналоги оригинальных деталей. Каждый из них проверялся и эксплуатировался опытными сотрудниками интернет-магазина. По качеству данные изделия ничем не отличаются от оригинальных аналогов. Их изготовлением заняты те же самые заводы, но которых производятся оригинальные детали для Субару. Этот японский концерн можно назвать сборочной фабрикой, а запчасти поступают с других заводов бренда, расположенных в европейских странах, Корее и Японии. Так что компания Субару тщательно контролирует качество каждой детали, используемой в сборке своих моделей.