Сапфировые брекеты для исправления прикуса

Практикующие кандидаты медицинских наук гарантируют профессионализм при установке брекетов, каталог услуг обещает клиентам большой выбор, акции — позволяют недорого исправить прикус в первоклассной клинике. Вы связываетесь с администраторами или со специалистами-стоматологами на официальном сайте https://sdent-clinic.ru/uslugi/ispravlenie-prikusa/sapfirovyie-breketyi/ и записываетесь на приём.

Плюсы

Клиника обеспечит максимальный комфорт во время процедуры, примет оплату банковской картой + снабдит исчерпывающими рекомендациями по уходу за брекетами. Введите на сайте имя, адрес почты и мобильный номер — и вы сможете бесплатно проконсультироваться у лучших московских врачей.

На портале есть онлайн калькулятор, который за 20 секунд рассчитает цену предполагаемой услуги — пройдите автоматическое тестирование, чтобы узнать ориентировочную стоимость установки сапфировых брекетов. Если цена покажется высокой — в каталоге дано сравнительное описание разных методов исправления прикуса. Однако, именно сапфировые брекеты являются самым удобным и наиболее эстетичным способом для формирования идеальной улыбки. Ведь:

• благодаря специальному покрытию брекет-система практически незаметна на фоне зубов;

• сапфировые кристаллы — это престижно, гипоаллергенно, надёжно и даже красиво;

• ноу-хау, применяемые в клинике S-Dent, позволяют быстро поставить брекеты и так же оперативно снять отработавшую систему.

Вас ждёт доброжелательный персонал, который подготовит к процедуре и проведёт собственно установку системы — качественно, мягко, без боли и стрессов. Клиника Sdent обслуживает взрослых и детей по предварительной записи без очереди.

Всем ли подойдут сапфировые брекет-системы?

Коррекционная сетка, кристаллы, связующие элементы не вызывают аллергии в подавляющем большинстве случаев. Однако, есть ряд противопоказаний, связанных с текущим состоянием челюсти. Например, если пациент многократно пломбировал зубы или имеет серьёзные проблемы с целостностью коронок — возможно, брекеты нельзя будет установить. В то же время клиника залечит зубы, нуждающиеся в санации, чтобы появилась возможность безопасно поставить тот же сапфировый каркас для исправления прикуса. Обращайтесь по горячей линии, пишите через форму обратной связи и — бронируйте ваши часы врачебного приёма.