туры на Алтай

Предлагаем вашему вниманию туры в Алтайский край от туроператора «Амиго-С». Алтай – это не только первозданная природа и непередаваемая атмосфера, но и незабываемые впечатления на всю жизнь.

Подбирая для себя тур, необходимо остановить свое внимание именно на Горном Алтае. Именно Алтайский край считается одним из самых уникальных регионов России, а природа на Алтае практически не тронута цивилизацией. Выбрав тур на Алтайский край, путешественникам представиться уникальная возможность увидеть «Золотые горы», которые так восхвалял известный художник Н. Рерих в своих картинах.

Мы сможем подобрать вам тур, включающий перелет из Москвы в аэропорты Сибири. Мы предлагаем оздоровительные туры и туры в горнолыжный курорт Белокуриха.

Что мы можем предложить

Мы сможем подобрать различные туры, которые будут зависеть от количества дней, от сложности, интересов самих туристов. Мы сможем подобрать для вас пешие прогулки по озерам и горам, конные прогулки, велосипедно-водные прогулки, туры с проживанием в палатках и комфортных условиях.

Достопримечательности Алтайского края

Алтайский край богат своими достопримечательностями. Вы сможете увидеть не только самые популярные места Горного Алтая, такие как:

• Ледники Актру и Голубое озеро;

• Загадочные террасы;

• Водопады;

• Священную гору Белуха;

• Телецкое озеро,

а также многочисленные пещеры, различные горные реки, озера и, конечно же, бескрайние зеленые луга.

Описать всю красоту Алтайского края невозможно, ее нужно увидеть. Закажите туры на Алтай 2022 от «Амиго-С» и подарите себе незабываемые эмоции!