Интернет-магазин запчастей

Почти каждый владелец автомобиля сталкивался или же столкнётся в будущем с проблемой запчастей. На некоторые марки их может просто не быть в вашем городе, а машина не может завестись без этой запчасти. Особенно остро эта проблема стоит для тех, кто работает на своей машине. И что же делать в таких случаях? Потому как ждать, когда случится чудо и запчасть появится в вашем городе – гиблое дело. В таких случаях вам может помочь интернет-магазин. Но какой же из них выбрать? В интернете существует множество разных магазинов.

Одним из них является интернет магазин автозапчастей «autopiter.ru». Этот интернет-магазин является крупнейшим в нашей стране. Работать он начал с 1998 года, и на данный момент этот интернет-магазин входит в топ 5 по продаже автозапчастей среди интернет-магазинов. В нём возможна как оптовая, так и розничная продажа автозапчастей для грузовых, легковых автомобилей, мотоциклов и спецтехники.

На сегодняшний день у «autopiter.ru» уже около 35 тысяч автосервисов и магазинов, а также на самом сайте магазина представлено свыше 500 миллионов автозапчастей различных марок от разных производителей для разных машин.

В сутки магазин посещает около 170 тысяч посетителей, потому как этот магазин – один из лучших в своей сфере.

«autopiter.ru» охватывают 600 городов, в которых суммарно находится 1 500 пунктов выдачи заказов. 90 региональных офисов, который, скорее всего, находится и в вашем регионе, около 550 автомобилей в автопарке.

Но в чём же именно преимущества компании перед другими схожими?

• Широкий ассортимент товаров;

• Наличие бонусных программ;

• Выгодные цены, за которыми, в основном, и идут в этот магазин;

• Удобные электронный каталог, чтобы вы могли беспрепятственно находить необходимые вам автозапчасти;

• Оплата при получении заказа, чтобы вы были уверенны в качестве товаров, которые закажите на сайте магазина;

• Гибкая система возврата на тот случай, если запчасть вам всё же не подойдёт;

• Редкие и эксклюзивные запчасти, что особенно актуально почти для всех владельцев машин, потому как часто им приходится покупать такие запчасти;

• Бесплатная доставка «до двери».

На сайте около 3 500 поставщиков, среди которых вы наверняка сможете найти нужного вам.

Магазин соблюдает все гарантии условия производителей, чтобы запчасти приходили к вам в наилучшем своём виде. А если же так получится, что вы решите отказаться от товара, то служба поддержки поможет вам в кратчайшие сроки вернуть запчасть и разобраться в сорной ситуации.