Постепенное открытие внешности обновленного Sorento

Постепенное открытие внешности обновленного SorentoСайт Kia-World распространил информацию, что южнокорейская компания выложила новые фотографии-тизеры обновленного кроссовера Sorento. Глядя на эти фотографии, становится понятным что внешние данные этого автомобиля будут выполнены так же как и у концепта KND-4, показанного за два года до этого. На всех снимках, которые появлялись ранее, можно было разобрать только силуэт этой машины. 

Этот кроссовер второго поколения получил вместо рамной конструкции несущий кузов, его размеры несколько увеличились, было несколько усовершенствовано рулевое управление и кроме того, к нему предлагается сегодня несколько новых двигателей. В частности, эта машина может быть укомплектована дизельным двигателем с объемом 2.2 литра и мощностью 200 л.с., в паре с которым может работать шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Кроме этого, предлагается комплектация бензиновым двигателем с объемом 2.4 литра и мощностью 175 л.с., а так же шестицилиндровый двигатель с объемом 3.8 литра и мощностью 270 л.с.

Внешний облик этой машины создавался под руководством бывшего дизайнера Audi. В апреле этого года, на международной выставке в Сеуле, ожидается презентация нового кроссовера. У себя на родине, в Южной Корее, эта машина начнет реализовываться сразу же по завершении ее презентации. Что же касается всех остальных стран, то там она появится до окончания текущего года.