Cтоимость последнего поколения Ceed в кузове «хэтчбек»!

Первые кто узнали стоимость последнего поколения Cee’d в кузове «хэтчбек» стали британские клиенты компании Kia.
В Великобритании новый Kia Cee’d в продажу поступит в июне в четырех комплектациях и с четырьмя силовыми установками — двумя бензиновыми (98 и 133 л.с.) и двумя дизельными (89 и 126 л.с.). Двигатели работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и шестискоростным «роботом» с двойным сцеплением.

Стоимость модели в базовой версии составляет — £14 395((713 668 рублей).В новом Kia Cee’d ожидается: наличие кондиционера, разъемы для подключения USB и iPod, Bluetooth, дневных ходовых огней, электропривод наружных зеркал и передних стекол, охлаждаемого перчаточного ящика, систему помощи при трогании на подъеме. Типичным мотором является 1.4-литровый бензиновый агрегат мощностью 98 л.с., потребляющий на 100 км пробега 6 л топлива.

Стоимость модели в топовой версии составляет — £22 495(1 115 000 руб.). Здесь же ожидается : датчики дождя, раздельный климат-контроль, центральный подлокотник, круиз-контроль, электропакет, кожаные передние сиденья, электронный стояночный тормоз, топливосберегающую технологию stop-start, тонированные задние стекла, с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, камеру заднего вида, подогрев рулевого колеса, панорамный люк систему помощи при парковке, 17-дюймовые легкосплавные диски, адаптивные ксеноновые фары.

В сентябре 2012 года к европейским дилерам поступит Kia Cee’d в кузове «универсал».