Характеристика К3/Cerato/Forte

С недавнего времени компанией Kia были озвучены характеристики седана К3 так же известного под названием Cerato и Forte.
Длина модели К3 – 4,56 м, ширина – 1,78м, высота – 1,435 м. Эти размеры указывают на то, что новый седан К3 длиннее предыдущей модели.
Интерьер: просторный роскошный салон с современным оборудованием, асимметричная центральная консоль в которой виднеется бортовой компьютер и спортивный щиток приборов.
Экстерьер: Н-образная решетка радиатора, продолговатые передние и задние фары, множество хромированных деталей.
Южнокорейская модификация Kia K3/Forte/Cerato поступит в продажи с 1.6-литровым бензиновым мотором мощностью 140 л.с. и крутящим моментом 167 Нм. В комбинированном цикле на 100 км пробега автомобиль потребляет в среднем 7,1 л топлива. Седан будет оснащаться как механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией.
Так же в седане присутствуют светодиодные ходовые огни, система помощи при парковке, развлекательный комплекс UVO(устройство позволяющее водителю седана контролировать системы машины с помощью смартфона)
«Седан»,»купе» и «хэтчбек», в таких модификациях будет выпускаться модель. Продажи начнутся с 2013 года.

Характеристика К3/Cerato/Forte Характеристика К3/Cerato/ForteХарактеристика К3/Cerato/Forte Характеристика К3/Cerato/Forte
Характеристика К3/Cerato/Forte

Автор Мальцева И.А.