Новый Киа Соул 2014 года

Киа Соул 2014

Новый Киа Соул 2014 года – это микровен с пятью дверьми, дебютирование второго поколение модели которого состоялось осенью 2013 года в автосалоне Франкфурта.

Внешность автомобиля выглядит весьма оригинально и необычно.

Новый Киа Соул 2014 увеличился в размерах, в частности благодаря своей ширине и колёсной базе, благодаря которой в салоне стало значительно просторнее и комфортнее.

Объем багажного отделения также расширился на 14 литров.
Некоторые изменения коснулись и внешности Киа Соул 2014, а вот основные линии остались неизменными. Изменились лишь некоторые детали: тёмная окантовка фар, другая форма решетки радиатора, бесцветные колёсные арки и др. В целом автомобиль не потерял своей индивидуальности, а стал еще более привлекательным.
Изменения коснулись и самого салона нового Киа Соул 2014. В целом весь салон Киа исполнен всё в тех же круглых формах, однако при этом добавлена некая серьёзность и грациозность. Материал стал использоваться более качественный и практичный для обивки салона, а пластик более приятный на ощупь.

 

Купить Киа Соул вы можете в различных комплектациях

В зависимости от желаемой комплектации новый Киа Соул 2014 года можно заказать со всей комплектацией, доступной компании Киа, а именно:

 

  1. Кожаные передние кресла со специальной системой вентиляции.
  2. Подогрев заднего дивана.
  3. Завод машины без помощи ключа.
  4. Панорамная крыша.
  5. Многофункциональная мультимедийно-навигационная система с красочным дисплеем.

Функций достаточно много и комплектация может быть разнообразная, которая собирается в зависимости от пожеланий и ценовой категории, в которую нужно вписаться.
Новый Киа Соул был произведен на базе второго поколения хетчбека Кia Ceed.Однако новый вариант авто немного растянули, точнее сказать, на 2 сантиметра в колёсной базе, и в ширине – на 1,5 см. На первый взгляд изменения несущественны, однако при осмотре салона покупатель сразу же оценит положительные изменения, т.к. он существенно увеличился, дышать стало просторнее, а багажник увеличился до 354 литров (340 было ранее).

Новая модель Киа Соул включает в себя несколько двигателей:

 

  • Бензиновые агрегаты: 1,6 и 2,0 – литровые.
  • Дизельный двигатель – 1,6 – литровый.
  • Все моторы способны к работе, как с автоматической, так и с механической коробками передач.

     

    Автор Мальцева И.А.