На московском автошоу 2010 будет показан KIA Sportage 2011

На московском автошоу 2010 будет показан KIA Sportage 2011Как говорится в сообщении представителя российского отделения Kia Motors, уже этой осенью в нашей стране будет продемонстрирован кроссовер нового поколения KIA Sportage.

Этот автомобиль уже был презентован в начале этой весны в Женеве, а вот его премьера в Москве должна будет состояться только 25 августа. Как раз в этот день, будет начнет работать Московский Международный Автосалон. 
Внешний дизайн этого автомобиля проектировался в Калифорнии, в тамошнем отделении Kia Motors. А вот интерьер этой машины, создавался во Франкфурте, в европейском отделении этой компании.

К KIA Sportage нового поколения прилагается большой выбор двигателей, среди которых существуют как бензиновые, так и дизельные двигателя. Вместе с ними предлагаются механические коробки передач с пятью и шестью скоростями, а так же автоматическая коробка передач с шестью ступенями. KIA Sportage 2011 может быть как с полным, так и с передним приводом.

В качестве опций к нему предлагаются: кнопка остановки и запуска двигателя, система бесключевого доступа, панорамный люк, новейший мультиформатный аудиокомплекс и многое другое.

Коммуникационная программа, которая будет сопровождать начало существования этой модели на российском рынке, имеет слоган: «Кто делает погоду?». В ходе этой программы будет разыгрываться очень необычный приз. Все условия этого конкурса и программы можно будет изучить на сайте www.pogoda.kia.ru или же перейдя по ссылке http://kiablog.livejournal.com, которая является адресом официального блога Kia Motors Rus.