В России скоро начнут продавать трехдверную Kia Picanto с Casio

В России скоро начнут продавать трехдверную Kia Picanto с CasioТрехдверная модификация Kia Picanto начнет продаваться на территории России уже в октябре этого года. Для отечественного потребителя эта модель будет предложена в двух комплектациях Comfort и Prestige, с бензиновым двигателем имеющим объем 1.2 литра и мощностью 85 л.с., а так же с четырехступенчатым «автоматом». Минимальная стоимость этой модели составит 479 900 рублей, а максимальная – 569 900 рублей. По имеющимся данным, именитый производитель музыкальных инструментов Casio принимал участие в аудио подготовке мультимедийной системы автомобиля. А сама система будет иметь некий музыкальный магазин, в котором можно будет покупать музыку прямо из автомобиля и сразу же прослушивать, на подобии iTunes от Apple.

От своего пятидверного собрата трехдверная модификация будет отличаться более большой радиаторной решеткой имеющей красную окантовку, обновленными передним и задним бамперами, двойными хромированными патрубками выхлопной трубы и новыми дисками с размером 15 дюймов.

Так же, впервые у модели Picanto, здесь появится подсветка салона,в солнцезащитном водительском козырьке появится макияжное зеркало с подсветкой, линейный выход под iPod, Bluetooth, задний парктроник и электронный ключ Smart Key с новым дизайном. Новый трехдверный Kia Picanto получит систему помощи при старте в горку и различные системы стабилизации.

В России, пятидверный хэтчбек Kia Picanto появится уже летом этого года. Ожидается, что кроме двигателя с объемом 1.2 литра, для него будет доступен литровый двигатель с мощностью 69 л.с., который будет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Стоимость этой модификации составит от 369 900 до 579 900 рублей.