Автомагазин Турбо Магнитогорск

Предлагаются запчасти для Kia Rio (как оригинальные детали, так и качественные элементы от других производителей).  Доставка занимает от одного дня.

Оцените ассортимент Магазина Турбо в Магнитогорске.

Фильтры разных марок и назначения: масляные Mobis, Knecht (Австрия), Mann, Mando, Parts Mall (Корея) , Micro (Япония), воздушные и салонные недорогие и качественные российские SibТэк Big TSN Цитрон.  Onnuri Parts Mall (Корея), Filtron (Польша) – эти «расходники» относятся к другой ценовой нише, что подразумевает их более высокий ресурс.

С «дворниками» тоже никаких проблем. Щетки  Valeo, Bosch, Hella разных типов прослужат долго. В наличии – каркасные, бескаркасные и гибридные изделия перечисленных марок.

Не обойтись и без ремней  ГРМ и навесного оборудования: надежные изделия от Gates, Bosch, Dayco Contitech, Gates отлично показывают себя в эксплуатации.

Колодки: HSB, HI-Q Sangsin (Корея), Remsa (Испания). Готовы доставить узлы от любого производителя, включая оригинальные.


Свечи зажигания: Kia Mobis, Champion, NGK

Широко представлены элементы подвески и рулевого управления: рулевые тяги от  CTR и наконечники, шаровые опоры;  сайлентблоки, опоры амортизатора Car-Dex, Parts Mall.

Амортизаторы: оригинальные, KYB, качественные китайские изделия Bort, Miles, Fenox.

Лампы: Narva, Philips, Osram.

Подшипники разных типов и размеров: Iljin, FAG, SNR NTN,

Для участников автоклуба предусмотрена скидка 5%!.

Адрес: Магнитогорск, ул. Советская, 143

E-mail: admin@turbomgn.ru

Категория: Автозапчасти и аксессуары

Сайт turbomgn.ru

Посмотреть цены на запчасти для Kia Rio выпуска от 2011 года можно здесь —  http://turbomgn.ru/kia-spareparts-price/261-rio-2011-spare-parts