Обзор страховых услуг КАСКО Тинькофф

В таких крупных городах, как Москва и Санкт-Петербург, автострахование считается одной из самых популярных услуг, которые позволяют защитить имущественные интересы клиента. Даже водители со стажем не пренебрегают КАСКО. Последняя страховка очень актуальна особенно в условиях активного трафика большого города.

Важно понимать, что такое КАСКО и ОСАГО, прежде чем остановить свой выбор на том или ином. Отметим, что КАСКО страхование – это добровольная услуга, позволяющая защитить клиента от непредвиденных крупных расходов в случае повреждения автомобиля, хищения. Повреждения могут быть нанесены различным путем: ДТП, стихийные бедствия, третьи лица, животные и так далее. Помимо этого, КАСКО компенсирует расходы в случае эвакуации авто с места дорожно-транспортного происшествия, позволит получить помощь аварийного комиссара или произвести ремонтные работы без справок. Если вы оформите полис в «Тинькофф Страховании», то можете получить выплату даже в том случае, если ДТП случилось по вашей вине.

В отличие от КАСКО, ОСАГО – это обязательный вид страхования, которое необходимо оформить каждому автовладельцу, согласно законодательству России.

АО «Тинькофф Страхование» разработало для своих клиентов из Москвы, Санкт-Петербурга и областей уникальное предложение по автомобильному страхованию.

Компания предлагает оформление КАСКО с такими преимуществами:

    • На урегулирование страхового случая уйдет от трех дней;
    • Никаких очередей в отделениях, рассчитать КАСКО можно в режиме онлайн;
    • Возможность помесячной оплаты КАСКО.

Очень удобная и полезная опция – это страхование КАСКО в режиме онлайн. Для того, чтобы оформить страховой полис, больше нет необходимости приезжать в офис компании и тратить свое время на оформление бумаг. Узнать стоимость КАСКО и заказать полис вы можете, не выходя из дома. Для этого достаточно использовать функционал, предлагаемый сайтом «Тинькофф Страхование». Готовый полис по Москве вам доставят в течение одного рабочего дня.

КАСКО от «Тинькофф Страхование» включает в себя:

      • Бесплатную доставку оформленного страхового полиса;
      • Направление с места дорожно-транспортного происшествия на ремонт в сервисный центр;
      • Выезд эвакуатора, а также аварийного комиссара в случае сложных ДТП;
      • Предоставление страховки в любой точке России;
      • Без предоставления справок, ремонт зеркал, стекол, фар, повреждений, которые были получены из-за действий хулиганов.

Самостоятельно высчитать цену КАСКО вы сможете, воспользовавшись услугой онлайн-калькулятора на сайте компании. Таким образом, вы подберете наиболее выгодный для себя тариф. Система сама проведет все вычисления и предоставит клиенту нужные опции, согласно его бюджету. Так вы сможете в значительной мере сэкономить время и деньги.

 

Тинькофф Страхование

Отметим факторы, которые могут повлиять на стоимость КАСКО:

      • Данные об автовладельце. На стоимость полиса оказывает влияние возраст и стаж водителя. Понижающие коэффициенты применяются в том случае, если особа старше 33 лет и имеет стаж свыше трех лет вождения.
      • Особенности автомобиля. Цена КАСКО зависит от марки, модели, цены авто, года его выпуска.
      • Место проживания автолюбителя. Если вы проживаете в крупном городе, то цена страховки выше, чем для тех, кто живет в небольшом населенном пункте.

Вы также можете рассчитывать на понижение стоимости КАСКО в некоторых случаях. Обратите внимание на такие условия снижения цены:

      • Оформление франшизы, которая является частью ущерба, который не подлежит возмещению страховщиком, когда проводится выплата по КАСКО. Размер ее устанавливается фиксировано или же в виде процента от общей суммы. Если франшиза включена в договор, то это поможет страхователю понизить цену полиса.
      • Покупка КАСКО совместно с ОСАГО. Компания «Тинькофф Страхование» предлагает купить для автомобиля сразу два полиса. При этом, вы можете выбрать один из готовых пакетов или же использовать конструктор. В результате, вы получите существенную скидку на полис КАСКО. Для того, чтобы узнать конечную цену страховки, вам следует выполнить расчет КАСКО на онлайн-калькуляторе и заполнить данные о собственнике, страхователе, водителях, автомобиле при оформлении полиса на соответствующей странице.
      • Приобретение полиса КАСКО на месяц. Вы можете купить страховку на месяц и каждый месяц продлевать и оплачивать ее.
      • Будьте аккуратным водителем и получите скидку на следующую покупку КАСКО. Если у вас отсутствуют страховые случаи, то каждое продление вашего полиса будет высчитываться, учитывая понижающие коэффициенты. Таким образом, за безаварийное вождение, вы будете получать скидку ежемесячно.

Обратите внимание, что страховка, оформленная в компании «Тинькофф Страхование» принимается в большинстве банков в том случае, если ваше авто взято в кредит.