Официальный дилер Kia Motors RUS Автоцентр на Волгоградке

Скидка для одноклубников: 5-7 %

ООО «Вист-Моторс Центр» – автоцентр на Волгоградке – это официальный дилер Киа в Москве. За 15 лет успешной работы на отечественном автомобильном рынке, официальный дилер Kia «Вист-Моторс Центр» зарекомендовал себя как ответственного поставщика. Компанию отличает большая техническая база и постоянная тесная связь с производителями. Многие дилеры Kia отмечают тот факт, что специалисты «Вист-Моторс Центр» отличаются высокой компетентностью и готовностью оказать поддержку не только своим клиентам, но и своим коллегам. Возможно, именно поэтому автоцентр на Волгоградке входит в пятерку лучших дилеров Kia Москва.

Автосалоны Киа «Вист-Моторс Центр» предлагают клиентам весь современный модельный ряд автомобилей данного производителя. Кроме того, приезжая в автосалоны Kia компании «Вист-Моторс Центр», каждый покупатель сможет выбрать автомобиль на свой вкус, даже купить Kia (Киа) в нестандартной комплектации. Продажа Kia (Киа) — это наше призвание.

Салон Kia на Волгоградке предлагает своим клиентам не только выгодные цены на Киа, но и широкий спектр услуг: покупка автомобиля в кредит, лизинг, трейд-ин и другие программы, разработанные с ведущими банками. Здесь же можно застраховать свой автомобиль и получить помощь при оформлении его в ГИБДД. Также салон Киа предоставляет сервисное и гарантийное обслуживание. Наши автосалоны Kia в Москве оснащены современным оборудованием. Проводимый компанией автосервис Киа отличается комплексным подходом к решению даже самых незначительных сложностей. Это возможно потому, что дилеры Kia в Москве на Волгоградке, имея постоянную связь с производителем, использует в своей работе только оригинальные запасные части.

Для участников клуба предоставляются скидки по клубным картам:

5% на запчасти
7% на работы не входящие в ТО

А так же, при прохождении ТО, выдается скидочный купон на сумму 500 рублей.

Адрес: Волгоградский пр-т д.32 корп.7

E-mail: info@auto1.ru

НА ФОРУМ