Hyundai Santa Cruz Crossover Truck

Детройтский автосалон показал публике новый автомобиль от Hyundai. Концепт в кузове урбанистического пикапа – так можно охарактеризовать автомобиль. Hyundai Santa Cruz Crossover Truck ориентирован на людей возрастом 35-40 лет, это так называемое поколение «миллениума». Это люди, которые совместили в себе две различные эпохи и оценят практичность автомобиля и его внешний вид.

Концепт пикапа отлично подойдет активным людям, которые увлекаются спортом, особенно экстремальным. В кузов пикапа можно загрузить несколько велосипедов, мотоцикл, или даже квадроцикл. Для размещения больших грузов конструкторы корейской компании предусмотрели выдвижную заднюю дверь. Ведь размер автомобиля в обычном состоянии не такой большой, чтобы разместить длинный груз. С помощью выдвижной двери можно удлинить полезное пространство. Как выглядит такое устройство и как оно работает, представители Hyundai пока что не объяснили. Однако, как они сказали, функция увеличения пространства доступна с помощью нажатия одной единственной кнопки. Затем, в кузове пикапа можно разместить и крепко закрепить любой груз, с помощью системы специальных креплений.

Кузов Hyundai Santa Cruz Crossover TruckSanta Cruz Crossover Truck отлично подойдет для поездок на природу. Сидения в салоне раскладываются практически до уровня пола. Таким образом, в автомобиле без проблем можно ночевать. А утром можно сесть на квадроцикл и продолжить покорение вершин. Но, конечно, основная стихия Santa Cruz Crossover Truck – городские условия.

Автомобиль оснастят не самым мощным двигателем. Но за счет того, что он дизельный, то сможет развивать 400Нм крутящего момента при мощности 190 лошадиных сил. Если делать ставку все же на городскую езду и езду по загородным трассам, то двигателя будет вполне достаточно. Тем более он экономичный и не будет разорять карман своего владельца.

Hyundai Santa Fe объединяет в себе все качества, необходимые семейному автомобилю. При его создании упор сделан на комфорт и безопасность.

Автор Биченко К.О.