Новая модель Киа – Рио

Новая модель Kia – RioНовая модель будет доступна в России с кузовом хетчбек и седан, который будет иметь двигатель объемом 1,4 литра и мощностью в 97 л.с. Автомобиль будет комплектоваться 5-ти ступенчатой механической или 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач. Продажи новинки уже стартовали, а цена начинается с 399 900 рублей. 

Новая модель выполнена в стиле Schreyer Line, которая объединяет дизайн всех новых моделей корейской марки. От своего предшественника новый автомобиль отличается решеткой радиатора, бампером, формой противотуманок, задним спортивным диффузором, а также насадкой на глушитель. Внутри авто можно увидеть новый руль, рычаг переключения скорости, а также обновленную приборную панель.

Все комплектации авто будут иметь: электрический усилитель руля с переменным усилием, которое меняется от скорости движения, а также угла поворота колес, порты для подключения mp3-плеера, USB устройств или iPod, а также систему климат-контроля.

В России модель будет представлена в кузовах хетчбек и седан с 1,4 л двигателем (97 л.с.). Новая модель Kia Rio 2010 будет доступна в двух комплектациях: «Люкс» и «Комфорт». А цена покупки – от 399 990 до 475 900 российских рублей.