Демонстрация обновленного Kia ceed

Демонстрация обновленного Kia ceedНа Международном моторшоу, которое проводилось недавно во Франкфурте, компания Kia презентовала обновленные версии таких автомобилей как: тредверный pro_cee`d, 5-ти дверный хэтчбек и универсал, которые составляют основу семейства cee`d. У новой версии модели можно было увидеть обновленную переднюю оптику, появившиеся повторители поворотов установленные в зеркалах, изменившуюся радиаторную решетку, задние фонари со светодиодами и другие бамперы.

Если заглянуть в салон, то сразу бросается в глаза новый руль, появившаяся новая аудиосистема и рукоятка механической коробки передач.
В технической части этого автомобиля произошли изменения в настройках подвески, руль получил электрический усилитель, а так же в машине появилась система Start/Stop, которая является сегодня невероятно популярной в Европе. Одной из первых такие системы начала устанавливать BWM.

Что же касается двигателей, которыми эта машина может быть укомплектована, то их по-прежнему девять. Из них 4 дизельных и 5 бензиновых двигателя. В этой линейке появился новый дизельный двигатель с объемом 1.6 литра, мощностью 115 л.с. и крутящим моментом 225 Нм. Этот двигатель замечателен тем, что только он в этой линейке дизельных двигателей может работать в паре как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и четырехступенчатой автоматической коробкой.

Тут же во Франкфурте было объявлено, что по завершении автошоу, сразу же начнутся и продажи всего семейства cee`d.