Магазин автозапчастей Insoil

Купить автозапчасти для автомобиля иностранного производства вроде бы просто. Действительно, сегодня существует масса магазинов, готовых предложить различные детали. Хотя и у этого изобилия есть обратная сторона – далеко не все торговые точки гарантируют качество реализуемой продукции. Именно поэтому водители стараются покупать все необходимое у проверенных продавцов.

К числу таких можно отнести и магазин Insoil (insoil.ru). Что готова предложить данная торговая площадка своим клиентам?

Главный критерий работы всех интернет-магазинов – это скорость доставки и ее стоимость. Упомянутый магазин осуществляет бесплатную доставку по Санкт-Петербургу, и если нужная запчасть есть на складе,  то к питерскому заказчику она «дойдет» уже через 2-3 часа. С оперативностью – полный порядок.

С подбором тоже не возникнет никаких проблем. Каталоги удобны и понятны. Зная VIN-код, Вы точно не ошибетесь с покупкой для конкретной модификации машины. Все просто – зайдя на сайт, выбираете нужную категорию, затем марку и модель автомобиля, после чего в поле «Детали» выставляете нужный компонент.

В каталоге представлены наиболее «ходовые» запчасти и «расходники», которые пользуются повышенным спросом у автолюбителей. Это шины разных типоразмеров, диски, щетки-«дворники». Присутствуют и элементы «автоэлектрики» –  лампы и аккумуляторы, а предлагаемые свечи облегчат процесс пуска, давая мощную искру. Среди аксессуаров, необходимых в наших условиях – различные подкрылки и ковры. Это отнюдь не весь список запчастей, которые есть в ассортименте.

 

Особое внимание уделяется обслуживанию клиентов. С мая работает офис, расположенный на проспекте Тореза,36. Там можно оформить заказ и оплатить его. Запчасти для дальнейшего самовывоза можно получить здесь же.

Экономные автовладельцы будут приятно удивлены различными акциями, в рамках которых предоставляются скидки. Один из ярких примеров – партнерская программа с Киа Рио-клубом. Благодаря ей можно приобрести запчасти в розницу на 7% дешевле, чем указано на сайте.

Не забыта и «обратная связь» с покупателями – не так давно начала работу группа Insoil в соцсети ВК (vk.com/club96322512). Уже в июле, став участником акции по репосту, можно получить дополнительные скидки (для владельцев клубных карт).

Что можно сказать в качестве итога? Действительно, магазин выгодно отличается от аналогичных заведений не только гуманными ценами, но и отношением к заказчикам. Купив качественную деталь, можно еще и сэкономить, а персонал Insoil поможет решить возникшие трудности.