Подготовь автомобиль к зиме — пройди плановое ТО до 31 октября и получи скидку 30%

Обязательному ТО подлежат автомобили каждые полгода или каждые 10 (бензиновые) и 7 (дизельные) тысяч километров. Поэтому если ваша KIA Rio подходит к крайнему сроку или даже уже перешагнула эту черту, вам самое время наведаться в техцентр Авто-Драйв. Тем более, что в ближайшее время вы сможете поучаствовать в отличной акции. Если вы пройдете плановое ТО до 31 октября, то в будущем получите скидку 30% на шиномонтаж, что весьма кстати, ведь приближается зимний сезон и необходимость «переобувать» вашего железного коня.

Плановое техобслуживание  в нашем центре соответствует всем требованиям завода-изготовителя. Помните, что наш сервис сертифицированный, то есть мы сохраняем заводскую гарантию вашего авто.

Прежде всего, в ходе ТО наши специалисты заменят вашей KIA Rio моторное масло, один из основных ГСМ. Дальнейшие работы по подготовке авто к новым тысячам километров эксплуатации заключаются в комплексной диагностике:

  • Проверка работы осветительных приборов;
  • Проверка плотности антифриза;
  • Проверка качества тормозной жидкости;
  • Проверка состояния подвески и рулевого управления;
  • Проверка тормозной системы.

 

Техцентр Авто-Драйв

Если будут выявлены какие-либо неполадки или отклонения от норм, автомобиль пройдет курс «лечения» нашими специалистами с согласия клиента. Мы гарантируем быстрый и качественный ремонт вашей KIA Rio с использованием самого современного оборудования и оригинальных автозапчастей. На все виды работ: кузовной, слесарный ремонт, а также запчасти, которые вы приобретете у нас, вы получите гарантию.