Электронное руководство по эксплуатации от Honda

Программа для Apple iManual HondaЭлектроника, разрабатываемая для автомобилей, уже не только помогает выбрать экономный темп движения или корректировать курс машины. Теперь с помощью смартфона можно рассмотреть устройство и состояние машины.
Владельцы машин марки Honda теперь могут пользоваться разработанным специальным приложением. Оно позволяет просмотреть руководство для пользователей на планшете или же смартфоне. Система получила название iManual.
Нужную информацию по вопросам, возникшим в ходе эксплуатации автомобиля, можно быстро найти благодаря интерфейсу и удобной системе поиска. Новинку уже можно опробовать, предварительно скачав на Google Play. В скором времени она выйдет и на AppStore.

Инструкция iManual для Ходна и АкураCистема сама определит основные характеритсики автомобиля, достаточно просто ввести серийный номер машины или же кузова. Регулярно обновляемая информация позволяет отслеживать состояние автомобиля в данный момент.
Поиск необходимой информации ведется несколькими способами. Можно искать по словам (приложение может распознать ключевое слово с трех указанных символов).  Предусмотрен также круговой обзор, который дает возможность оценить, в каком состоянии находится кузов автомобиля. Система даст исчерпывающие данные о назначении того или иного агрегата или органа управления.
Вся доступная информация собрана в разделы, которые можно осмотреть в режиме предметного указателя. Руководство работает с тремя языками – кроме английского, уже включены украинский и русский.
Пока что интерактивным руководством комплектуются только автомобили Honda CR-V и модели Acura, построенные на его платформе. Инженеры планируют разработать схожую систему для машин Нonda Accord.

Автор: Кушнер В.