Что предложит новый Volkswagen Polo Facelift 2014?

Фольцваген

После презентации на авто шоу в Женеве, новый 2014 Polo Facelift должен вскоре появится на дорогах больших городов. В отличии от большинства новых автомобилей, новый германский хэтчбек предложит не только модифицированный дизайн, но изменения коснулись и начинки автомобиля.

Не смотря на то, что общая конструкция автомобиля не была изменена, некоторые модификации, которые коснулись маленьких деталей, можно легко заметить. Новый передний бампер с большей черной юбкой, переработанные передние противотуманные лампы и передняя решетка радиатора предают уникальный вид этому автомобилю. Изменения почти не коснулись боковых сторон автомобиля, но зато действительно лакомым кусочком будет задняя часть. Новый задний бампер и превосходные фары действительно делают этот автомобиль уникальным. Также несколько изменений было внесено в салон автомобиля. Новый руль с аудиоконтролем и кнопками управления – это одно из главных изменений.

Официальный дилер Volkswagen в Москве — компания Авто Ганза Volkswagen, предлагает специальные цены на Volkswagen Polo. Продаваемая модель полностью приспособлена к климату и дорогам России, т.к. комплектуется оцинкованым кузовом и усиленной подвеской. 

Теперь движение на новом Polo будет еще куда проще с новой системой управления. Тем не менее, модификации не коснулись информационно-развлекательной системы и обшивки.

Как утверждают производители нового Polo, самые большие модификации были внесены под капот автомобиля. Теперь автомобиль будет иметь 1.5 литровый дизельный двигатель TDI. Если верить новостям, то новый 1.5-литровый TDI двигатель будет работать в двух режимах, а именно – 89 л. с. и 104 л. с. Меньшую мощность будут иметь стандартные модели, в то время как 104 л.с. будет у Polo GT TDI. Кроме того, все другие варианты двигателей, доступных в текущей модели, как ожидается, останутся такими же.

 

Автор: Лихонин Я.А.