Перейти к публикации

Блог ДжейСиДи

  • записей
    5
  • комментариев
    0
  • просмотров
    19 612

Об этом блоге

про неё и ее хозяина Женю

Записи в этом блоге

 

первая большая поездка) Тверь)

Вчера совершил прогулку в г. Тверь из дома вот маршрут http://g.co/maps/2ufh6   из Твери поехал в Москву http://g.co/maps/2x495     а далее поехал домой) http://g.co/maps/re4aj     кстати когда домой возвращался увидел Киа Рио которая ехала предо мной по киевке) номер 209 ехали хоть и вместе но скорость 120-130км\ч... не разглядел( клубная она или нет...

JCD

JCD

 

первый раз проехал с мамой в Одинцово

Сегодня первый раз со мной в Одинцово ездила мама. Мама осталась довольна) на дороге было все спокойно, только вот на обратном пути, где строиться развязка на пересечении минки и бетонки, пришлось помучиться в поиске где съезжать на бетонку)

JCD

JCD

 

поездка в страховую

06.12.11 съездил в страховую (Ренесанс), там собрали документы. Кже выбрали мене загруженный салон. далее созвонился и назначили день. Жду направвление на ремонт от Ренесанса в салон)

JCD

JCD

 

первое ДТП 02.12.11

02.12.11 вечером ( я провел всю ночь на работе) в 16.20 при выезде на киевское шоссе, отъехал 100 м от мкада и при перестроении со второй на 3 полосу, встретил внезапно замедлившийся Ситроен -грузовой своим передне правым крылом и боковым зеркалом. что творилось в моей голове...это ужас.... Почему я не нажал на тормоз, а решил обогнать ...и не рассчитал.   даю честно слово, что все перестроения делать на безопасной дистанции.. Милая Кирюша прости....   P.S. машина на ходу, зеркало приклеил

JCD

JCD

 

Появление Киры

1 декабря мы с товарищем в 8 утра приехали на сущевский вал дом 5 м. Савеловское забирать ее Новую Машинку, я ужасно волнуясь никак не мог унять дрожь. первая моя машинка, красавица) В тот же день повез ее на регистрацию в Наро-Фоминск и получил номера) моей радости не было предела!!!!  

JCD

JCD

×
×
  • Создать...