Перейти к публикации

Michaelx

Начинающие риоводы
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Michaelx

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 27.03.1985

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва СВАО

Контакты

  • Сайт
    http://www.interbad.ru
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Michaelx

    Футбол КИА РИО

    меня можете записать в теории. На практике надо время смотреть. Со мной еще 2 человека могут. В школе на воротах стоял )))
  2. Всем спасибо. Действительно стоит полазить на ебэй, посмотреть зеркала. И дешевле и понавароченнее купить
  3. Ребят, нужен совет. Катался с каркам ку2, по после разбитого стекла и сп....го регистратора задумался поставить регистратор в зеркале заднего вида. Нашел вот этот http://www.proline-r...2/detail/54431/ Вот думаю. В принципе качество видео норм, мелкие вещи видно (номера, стрелки, знаки), но он не поворачивается при общении с товарищами в форме. Но зато его не видно в салоне. Вот не могу определиться, либо снова каркам взять и постоянно снимать как уходишь (спрятать за зеркалом все равно не получается), либо зеркало. Нужен совет одноклубников. Кто что думает?
  4. papa. а что там написано? Я просто не помню куда книжку запихнул
  5. Michaelx

    Идиоты на дороге

    Вставлю свои пять копеек. Заезжаю как то во двор дома, проезжаю между домами, а там 2 машины не разъедуться, но есть карман, куда в принципе те кто выезжает и ныряют. Так тут 1 дятел встал около него и стоит ждет меня, чтобы я свалил. Ну постояли мы 5 минут, я сдал назад. Так этот со мной сравнялся и давай орать. (Внимаие, в ПДД оказывается новый пункт правил) Какого хера ты не пропускаешь тут же одностороннее движение? Я чуть в осадок не выпал. Естетсвенно мой ответ, что это двор и никаких односторонних движений, он не слушал. А сзади видать его друг-дибил ехал, остановился и говорит: Правильно он тебя. И с чувсвтвом выполненого долга уехал. Вот как с такими дибилами на одной дороге находиться?
  6. Ребят, помогите плиз советом. Втыкнул регистратор в розетку. Когда машину заводишь, адаптор из розетки вытаскивать надо? Или при заводе можно чтобы адаптор был включон в розетку? У кого как?
  7. Больше спасибо, это я и хотел. Получается все по прежнему будет питаться от розетки, как и было? Это я и искал. Тоже не хочу лишние соединения проводов мутить)))
  8. у меня ку2 и проводане хватает до прикуривателя. Только до бардачка хватает. Кто что может подсказать?
  9. Если впервые у вас буду, скидки сумируются или нет?
  10. Доброе время суток, Игорь. Подскажите пожалуйста сколько у вас выйдет сделать ТО-3?
  11. Итак, свершилось, купил я ебе каркам q2 и универсальный держатель для него. Получилось гораздо компактнее чем с штатной. Спсибо гарсану за ссылочку где купить. Видео очень хорошего качества. Теперь будем кататься и снимать сводки с дороги :yahoo:
  12. Давненько я не был на фруме. Внесу и свои 5 копеек. Сейчас лучше играть в зале, арендовать можно, предложения можно найти в инете. Мы с другом в свое время с шевроле-круз.клубом играли на волоколамке. Там по 2000 или 2500 час. На пару часиков брали получалось по 500 р. на человека.. Сейчас все начнет таить и будет одна грязь. В зале спокойнее))). Если что, я в теории с вами, пока дача не началась. Только скажите дату.
  13. Спасибо, как раз рядом
  14. Подскажите плиз ссылку на каркам Ку2, где можно купить подешевле.И Ань, помнится ты скидывала ссылку на отдельный поворотный крепеж, просто искать уже не помню где. Давненько не появлялся. Заранее благодарен
×
×
  • Создать...