Перейти к публикации

Юрик

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Юрик

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 03.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Московская область
  1. Юрик

    чип-тюнинг двигателя

    Спалил 4 бака, вывод: расход упал! Примерно на 1 литр. Так что как минимум перепрошивка окупится.) Остаюсь довольным как удав :45br:
  2. Юрик

    чип-тюнинг двигателя

    Всем привет! Перепрошил у Павла свою рюху. По динамике сразу изменения почуствовал, расход позже скажу.
  3. Юрик

    Угнали !

    Сочуствую. Был у меня такой случай, 2114 мою сначала попробовали угнать, в соседнем дворе нашел, а потом угнали.( Не помогли ни сигналка, ни блокировка на руль, ни блокировка на капот и фигня, которая блокирует бензонасос. А милиция посоветовала сначала обратиться в службу эвакуации, потом ехали 2 часа (3 квартала), а учитывая позднюю осень на улице и ожидание на месте угона, я был очень рад сотрудничеству с ними)) Самое интересное, что Выплату по КАСКО получил через 3 месяца и забыл о ней. А через полтора года позвонил какой-то опер из Щелково, сказал что нашли машинку, где-то в отстойнике, видимо на магарыч надеялся, а потом очень огорчился, узнав, что машина уже не моя.) Вот так.
  4. Вот об этом и речь, поддерживаю на 100%!
  5. Сказали, что открылись в январе, но офиц открытие вроде сегодня только. А ссылка на них вот такая: http://www.kia.ru/dealers/saloon108230.html
  6. Юрик

    Почём эксплуатация?

    На момент пробега 75000км средние затраты: 5,5 р/км
  7. Сегодня вернулся с ТО-5, которое делал в новом дилерском центре вот тут: http://www.major-kia.ru/ Впечатления положительные. Все спокойно, все жалобы выслушали, по каждому пункту уточнили детали, дали рекомендации, что срочное сделали (после согласования). Машина после ТО поехала! Обстановка, как в нормальном дилерском центре: кафе, интернет, туалет). После предыдущего дилера, ощущения как будто купил другую машину. Всем рекомендую!
  8. Юрик

    Стрим Авто Савеловская

    Всем здрасти! Вот решил-таки написать свой отзыв про Стрим-Авто. В последний раз у них был в декабре делал ТО-5. Впечатления резко отрицательные. Именно эта поездка стала последней. Сегодня делал ТО-6 в Major Auto небо и земля! Почуствовал себя владельцем иномарки, а не жигуля. Стрим-Авто желаю удачи, больше им ничего не поможет, если ничего не поменяют.
  9. Юрик

    Новый фолькс...

    А я бы честно говоря присмотрелся к этой машинке. 8-) Про двигатель и шестиступку писали уже, внешность мне понравилась. Колесная база на 5см больше, что обещает дополнительный комфорт (и его можно будет ощутить) пассажирам. Если пластик чуть богаче выглядит и не так скрипит, то это будет весьма сильный удар по конкурентам. Еще плюс: никто не сказал про смешанный расход, который обещают меньше.
  10. Юрик

    ЧМ2010 по хоккею в Германии

    На работе сегодня наверное до 21 часов зависну :dash2: Эх успеть бы.....
  11. 1999 г. - ВАЗ-2121 1987гв - продал через три месяца. 2005 г. - ВАЗ-21093 1991гв - заменил через пол-года 2005 г. - ВАЗ-2114 2005гв - угнали в 2007 г. 2007 г. - Дэу Эсперо 1997гв - продал в начале 2009 г. март 2009 г. - Peugeot 406 2001гв - супер машина! (низенькая совсем) сентябрь 2009 г. - KIA Rio NEW! - 35000 км все :good2:
  12. Юрик

    Наша первая поездка.

    Молодцы! :good2:
  13. Властям необходимо делать следующие шаги: 1. запретить продажу синих стаканчиков; 2. запретить продажу синих ведерок, или ввести лицензию на покупку синих ведерок. 3. запретить сбор людей больше трех (если на троих - все ок, больше - подозрительно).
  14. Юрик

    Юрист

    А по налоговому законодательству помочь могешь?
×
×
  • Создать...