Перейти к публикации

Dimon83

Начинающие риоводы
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Dimon83

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  1. Сегодня прочитал о новом VW за 10 евро, который анонсируется на лето этого года, и будет производится специально для России с полной адаптацией для наших дорог...подвеска усиленная, но цена для вольтса действительно впечатляющая...хотелось бы посмотреть на этот агрегат, но создатели авто держат его вид в секрете...только рисунки, так что придется ждать лета когда нам его продемонстрируют...если у кого есть какая та инфа по авто пишите...и что думаете с этого получиться?
  2. Dimon83

    Ночной кошмар

    А у нас ...а у нас......!!! Вот у нас действительно...какой то дурень ставит машину в соседнем дворе и спит ,а то что сигнализация всю ночь воет,ему не слышно.!!!!!и вставать в лом,чтобы пойти и посмотреть среди ночи что за машина, да и пока дойдешь уже не будет выть- она периодами.!!!!!
  3. Dimon83

    На машине на море

    АААААААААААА скорее бы лето...и в тур на машине!!!!!!!!!! :good2: :good2: :good2:
  4. Dimon83

    Перевод времени на час.

    КАждый раз задаюсь вопросом, для кого это выгодно!!! придумали бред этот! :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:
  5. Молодой мужчина стоит над пропастью. Намерения его очевидны. - Что случилось? - спрашивает его неизвестно откуда взявшаяся старушка. - Эх, бабушка, проиграл я в карты машину, жена сразу ушла к другому, с горя дом сжег... - Не печалься, я колдунья и помогу тебе. Если будешь нежен со мной всю ночь, утром все уладится. Всю ночь старался мужик, а утром сразу побежал домой! - Надо же, такой умный и образованный, - сказала бабуля, глядя ему вслед, - а верит в эти сказки про добрых волшебниц...
  6. Не понятно на какой вопрос отвечать...!или проблему с женой решать или проблему с пятнами на дисках!!! :dash2: :dash2: :dash2:
  7. Логично подумать, что хэтчи под спорт катят...а седаны более классика. Кто что любит!
  8. Dimon83

    KIA RIO FL и конкуренты...

    Мне тоже в машине нравится ВСЁ. и не собираюсь менять... :good2: :good2: :good2: :good2: :good2: :good2: :good2: :good2:
  9. Dimon83

    внимание ВСЕМ

    Я вобще на ТО забил!
×
×
  • Создать...