Перейти к публикации

Delcatty

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычная репутация

1 подписчик

О Delcatty

  • Звание
    Главный участник
  • День рождения 10.07.1981

Информация

  • Моё имя
    Таня
  • Пол
    Женский
  • Город
    Челябинск, с/з

Контакты

  • Сайт
    http://samlib.ru/editors/a/alowa_eleonora_aleksandrowna/
  • ICQ
    66738211

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. Муж выигрывает мне ноутбук в конкурсе от ASUS У меня уже есть ноут ASUS, но ему 6 лет и ребенок почти уже монитор свернул Чтобы мы стали чуть-чуть счастливее, нужно совсем немного: 1. Тыц: http://www.asuslab.ru/Video/301fc622-8d65-4943-9e03-b70f79a4b7b1/ 2. Тыц по кнопке "Голосовать", залогиниться из-под своей соцсети (ВК или FB) 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО убедиться, что сайт сделал перепост на вашу стену (при этом можно еще попросить друзей тоже проголосовать). Только после этого голос зачтен! В клипе нет RIO, потому что в наши суровые морозы у нее в коем-то веке сдох аккум
  2. Delcatty

    re: челябинск

    -35. Аккумулятору копец. Я пешеход.
  3. Любимые студенты подали меня на конкурс преподавателей нашего региона. Со странным резюме и странной фотографией. Я преподаватель IT, а в IT тягаться в конкурсе с голосованием тяжко, особенно на сайте, где голосовать с одного девайса можно заново каждые сутки и система голосования дырява сама по себе и допускает повторное голосование при очистке куков. Думала, что обойдусь силами своих студентов, однако конкуренты крутят голоса просто адски. Потому прошу помощи у любимого клуба: http://cheldiplom.ru/contest/details/43265.php - требуется около 400-500 голосов для победы (предварительно). Всем спасибо за помощь!
  4. Глупый вопрос, но, может, кто знает, где можно заказать в Россию или в России кошачьи уши на шлем? В Германии - запросто: http://www.amazon.de/Helm-Snowboardhelm-Fellohren-Helmdeko-Pl%C3%BCschohren/dp/B009XBLDNK/ref=pd_sim_sbs_k_22 Но они к нам не отправляют
  5. Delcatty

    РИОСЛОНИК 2013-2014.

    Ну да, потому что в интернетах ходят только суровые картинки. Хотя, на самом деле у нас совсем не сурово Ну да, потому что в интернетах ходят только суровые картинки. Хотя, на самом деле у нас совсем не сурово
  6. Delcatty

    РИОСЛОНИК 2013-2014.

    Все лоси дошли до адресатов, не то, что слоны А я накануне Рождества достала из ящика еще двух чудесных слоников! Один даже взаимным оказался...
  7. Delcatty

    РИОСЛОНИК 2013-2014.

    Ура! В этом году один слоник, точнее, увесистый финский лось добрался до меня в декабре! Спасибо Сергею из Питера!!!
  8. Delcatty

    РИОСЛОНИК 2013-2014.

    Ух ты... а у меня сей трек до сих пор на сортировке... о_О Я пришла, чтобы написать, что еще один мой слоник покинул сортировку и скоро придет к своему адресату. Я прям поражаюсь Почте России: от меня письма и посылки к адресатам приходят за 3-4 дня, причем, самые обычные, не "1 класс" или EMS. А ко мне все посылки идут целую вечность. Пять километров от вокзала до моей почты слоны чинно проходят за 5-10 дней Кстати, пожаловалась, и мне сегодня принесли посылку с заказанными из Китая подарками!!!
  9. Бугага, после занятия с инструктором я поняла, что сия трава не для меня. Я чуть не убилась и еще двоих с собой чуть не уволокла. Но знакомый увидел этот ужас, научил за 5 минут. 2 часа - чтобы не бояться учебной горки (довольно, кстати, крутой). Потом в течение сезона - оттачивание техники уже самостоятельно на трассах любого уровня. Сейчас бегаю в Библио-глобус, читаю книжку с картинками за 499 рублей, запоминаю упражнения для продвинутых и пытаюсь добиться их правильного выполнения на практике. Покупать не вижу смысла, т.к. на склоне все равно с книжкой не поедешь практиковаться. Доска мне кажется чем-то совсем нереальным. Да и низзя мне на нее с моим позвоночником.
  10. Да нормально там с э/э, если и возникает переплата, но совсем небольшая. С готовкой на газу это не сравнится. Еще один плюс мультиварки - в ней не пригорает!!!
  11. Delcatty

    РИОСЛОНИК 2013-2014.

    Я в шоке! Часть моих слонов уже попала в Москву о_О Сейчас поедут по регионам. А я всего 3 дня назад отправила. Зато мой собственный заказ подарков из Китая неделю лежит на челябинской почте, извещение не приносят, по треку не находят. Умом нам почту не понять.
  12. Snow, я ни разу не бордер, но физика одна и та же и для существ с 2-мя кантами, и с 4-мя. Максимальная скорость достигается вдоль склона, скорость равна нулю - поперек. Как только цепляешься за склон (угол 80-90 градусов к направлению склона) кантом, всё, делай что хочешь: фотографируй, обнимайся с другом, пой песни. Ты никуда не уедешь. Как распределить нагрузку, чтобы она пришлась именно на задний кант - хз. Из наблюдений могу только предположить, что надо тянуть носки к себе, тогда передняя часть доски будет подниматься. Прыгать резко и быстро, а не медленно и вальяжно вставать. 4 часа каталась в воскресенье. За 8 месяцев ноги совсем ничего, оказывается, не забыли. Даже трассу любимую помнят. И не болели, что не скажешь о плечевых мышцах.
  13. Летом купила себе Ourssen PS502 (с номером модели могу наврать, точно не помню). Живу недалеко от работы и использую данный девайс для приготовления тушеного мяса с разными овощами или грибами. В 8 утра закладываю продукты в мультиварку, ставлю тушение на 1 час и таймер - приготовить к 13-00. Каждый день у меня хороший сытный обед. Стала замечать, что деньги не так активно уходят. И с состоянием здоровья стало лучше, чем после поедания разогретых полуфабрикатов в кафе. У меня электроплита, но с появлением мультиварки не стала замечать, что платить за э/э приходится заметно больше. Потому, если хочется приходить домой, и чтобы там вас ждала СРАЗУ горячая готовая еда - то это можно сделать только с мультиваркой. Не у всех же кухарки имеются. P.S. Недавно себе приобрела и уборщицу, которая ковры по расписанию чистит.
  14. Delcatty

    РИОСЛОНИК 2013-2014.

    Кстати, если не оказалось коробочки, можно принести свою, например, от йогуртов/мыла из Ашана, на почте ее завернут в бумагу и отправят. Бумага у них не заканчивается Правда, иногда выпендриваются на почте, что надо покупать именно ИХ коробочки!
  15. Delcatty

    РИОСЛОНИК 2013-2014.

    Разослала слонов! На почте начался аврал, кстати.
×
×
  • Создать...