Перейти к публикации

Denizm

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Denizm

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.06.1977

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Город
    г. Котельники, М.О.
  • Интересы
    Авто, компьютеры, путешествия

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Еще работаете? Сколько будет стоить лобовое стекло с заменой Kia Rio JB (Седан, 2011 г.в.)? Какие варианты? Сначала хотел на оригинал поменять у дилера, но очень дорого, есть ли аналоги не хуже по качеству и внешнему виду? Ну или б/у оригинал под заказ (в принципе спешить некуда)? Живу в Котельниках на Силикате, могу подъехать, в принципе вы у меня даже в пешей доступности, так что оставить потом на вашей стоянке, чтобы герметик затвердел и пешком дойти до дома и от дома не проблема.
  2. Скоро тоже меняю в/у. Начал мониторить медцентры, оказывающие услуги по выдаче справок в ГИБДД. Есть вопросы: 1. Про нарколога с психиатром уже в курсе. Кстати там в оба диспансера надо ехать? У нас они просто в разных местах находятся. 2. Вот тут говорят, что для печати в ПНД и (или) наркодиспансера В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ требуется электроэнцефалограмма (ЭЭГ) и хотят за это дело стрясти еще 2 косаря. Вопрос к тем кто менял в последнее время - оно реально надо??? Просто два косаря коту под хвост неохота выкидывать и также неохота ехать второй раз в ПНД или наркодиспансер, если завернут с первого раза без ЭЭГ.
  3. Denizm

    Климат-контроль

    У меня тоже какая-то фигня походу с климатом на JB происходит. Раньше как начинались холодные дни климат работал следующим образом - при заводе машины и включении климата вентилятор печки сначала почти не дул, автоматом включался обдув стекла, потом при прогреве он выключался и потихоньку система начинала раскручивать вентилятор. Сейчас при включении климата он сразу врубает среднюю скорость вращения вентилятора и данная скорость практически не зависит от уставки регулятора температуры и степени прогретости движка (регулятор крутит нормально). Скорость вращения в автоматическом режиме увеличивается только в положении регулятора температуры "HI" или "LO" (в последнем случае как и положено включается также кондей). При этом от регулятора скорости вращения вентилятора он регулируется нормально. Печка и кондей вроде фурычат как положено. Что это может быть? Датчик накрылся?
  4. Denizm

    Одному на машине в Сочи

    @Pitak, классный отчет, информативный.
  5. Я не смогу, но меня вроде и в списках то нету
  6. Denizm

    Одному на машине в Сочи

    Ну можно было бы как раз и скооперироваться. Но теперь я уже тоже себе все купил, хотя можно и вернуть при желании. Билеты обошлись подороже (9500, туда-обратно Аэрофлотом). А куда в Адлер и когда, если не секрет?
  7. Denizm

    Одному на машине в Сочи

    @kuaran, сентябрь наверное уже холодновато?
  8. Denizm

    Одному на машине в Сочи

    Да я бы подождал, только вот с билетами на самолет потом будет напряг, останется только бизнес-класс скорее всего. А поезд нынче дороже самолета (странное дело, вроде издержки должны быть меньше).
  9. Denizm

    Одному на машине в Сочи

    В общем буду думать, одному страшновато, особенно в первый раз, начитался всякого. Если кто едет в это время - предложение пока в силе. Выезд 1-2 сентября из МСК, выезд оттуда 13 сентября. Можно на моей машине, можно на Вашей, можно кортежем, мне все равно. Сам еду в Адлер, так что все Большое Сочи мне по пути. Стаж 7 лет, только вот по горам ни разу не ездил. Пишите, если кому интересно.
  10. Я пока могу и 10-ого и 17-ого, если будет известно заблаговременно и не возникнет срочных дел. Но лучше уже ориентироваться на 17-е, так как и народу больше голосует и на 10-е уже поздновато планировать.
  11. А как насчет тех кто давно тут, но ни разу не был ни на одной встрече?
  12. Собрался в Сочи подлечиться, ну и отдохнуть слегка. Раньше ездил туда раз в несколько лет только самолетом. В этот раз цены на транспорт показались заоблачными. В наличии есть верная безотказная кирюша, я подсчитал расходы на бензин и ночевку в пути и получилось даже если поеду один гораздо дешевле, если не считать коррупционную составляющую "бескорыстных" сотрудников ГИБДД. Так вот вопрос к тем кто, может быть, ездил туда на машине, особенно один - а как оно? Езжу практически по ПДД, так превышением скорости по мелочи грешу, но и только. Часто ли останавливают, сильно ли прессуют? Чего стоит опасаться, где останавливаться, сколько времени реально отнимает дорога, если особо не торопиться и с ночевками? И если кто-то ВДРУГ туда едет в первых числах сентября, то буду рад составить компанию, если Вы не против.
  13. Мы тут уже обсуждали: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12495 На днях лечу на Кубу, думаю воспользоваться http://parkovka-sheremetyevo.ru
  14. Бывают и такое быдло. Пример:
×
×
  • Создать...