Перейти к публикации
D___A___N

Встреча на тайном карьере (покупаться) 14/08

Рекомендованные сообщения

Знаю тайное прозрачное тёплое озеро на 17-19 км по Дороге жизни. Предлагаю поехать туда на буднях!

Озеро реально вас порадует. Ладога в пролёте. Жрать не обязательно. Там есть сетка. Можно в волейбол или в Бадминтон.

 

UPD 06/08:

 

Будни. 14/08 вторник

В 18-00 все закончили работать, в 19-00 забрали "жён от метро", и ехать туда в будний день минут 15 от ириновского пр.

В 19-00 - 19-30 встречаемся на Нагорной улице (в поиске по Яндэкс картам вбить Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск, Нагорная улица.

На неё направо сворачиваем и останавливаемся. Там вроде как раз памятник стоит Памяти погибши на Войне и Вечный огонь.

Шашлык жарить не будем, - вечер, все устали. А вот Сосисоны качественные взять можно.

Что взять:

Инвентарь: Волейбольный мяч!!! Бадминтон, Водный мяч, Купальные костюмы, Полотенца, Шлёпки, Покрывало, Надувной Матрац (лодку) маску очки (прозрачная вода) ласты

Еда: Мангал, Шампур, жидкость для розжига, Уголь, Сосиски (350гр на рыло), Батон, соус, грибы Шампиньёны (по желанию), Пепси.

а вообще разожгём угли, и каждый может там жарить чё хочет. В оригинали каждый нанизует себе сосиску и жарит.

Приготовить всё в машину с утра (кроме сосисонов - испорятся)

Встреча состояится, даже если на ней буду я один с женой и братом!

post-4982-0-38651800-1344507989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое время выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будни?? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни. В Выходные летом нереально много собрать людей. Все едут своими компашками куданить (на Дачу например)

В 18-00 все закончили работать, в 19-00 забрали "жён от метро", и ехать туда в будний день минут 15 от ириновского пр.

В 19-30 встречаемся на Нагорной улице (в поиске по Яндэкс картам вбить Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск, Нагорная улица.

На неё направо сворачиваем и останавливаемся. Там вроде как раз памятник стоит Памяти погибши на Войне и Вечный огонь.

Шашлык жарить не будем, - вечер, все устали. А вот Сосисоны качественные взять можно.

Что взять:

Инвентарь: Волейбольный мяч!!! Бадминтон, Водный мяч, Купальные костюмы, Поптенца, Шлёпки, Покрывало, Надувной Матрац (лодку) маску очки (прозрачная вода) ласты

Еда: Мангал, Шампур, жидкость для розжига, Уголь, Сосиски (350гр на рыло), Батон, соус, грибы Шампиньёны (по желанию), Пепси.

а вообще разожгём угли, и каждый может там жарить чё хочет. В оригинали каждый нанизует себе сосиску и жарит.

ОРИЕТИРОВОЧНАЯ ДАТА 07/08 (будем смотреть на небо) Приготовить всё в машину с утра (кроме сосисонов - испорятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие 2 дня обещают дожди(так что скорее всего надо будет дату пересмотреть), да и жары уже нет, чтобы купаться. Но если встреча будет, заеду составить компанию, мне там до дому не далеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что взять:

Инвентарь: Волейбольный мяч!!! Бадминтон, Водный мяч, Купальные костюмы, Поптенца, Шлёпки, Покрывало, Надувной Матрац (лодку) маску очки (прозрачная вода) ласты

Удочки брать? Рыба там водится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда встреча, то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе обещают хорошую погоду, правда совсем не летнюю... покупаться уже не получится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе уже точно не получится. В понедельник после выходных не будет настроения. Во вторник 14/08 Самое ОНО. И яндэкс погода со мной согласна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ориентироваться на вторник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-вторник не могу, могу в понедельник и среду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу во вторник, но купаться не буду, ибо не водоплавающее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже есть 3 машины, и это уже ТОЛПА. Скорее всего у меня будет 4 человека. Берите братьев сестёр Мам пап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою "Рулю" считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что взять:

Инвентарь: Волейбольный мяч!!! Бадминтон, Водный мяч, Купальные костюмы, Поптенца, Шлёпки, Покрывало, Надувной Матрац (лодку) маску очки (прозрачная вода) ласты

Удочки брать? Рыба там водится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми, в рыбалке главное не улов, а процесс =)). Я так понял 4 экипажа уже. В понедельник напишу телефон мой для связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можт все-таки на понедельник?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рад, но Яндэкс не хочет =( http://pogoda.yandex.ru/saint-petersburg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник +20 ясно, во вторник облачно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимон видимо в яндэксе работает. Местами поменял погоду, ну да ладно. Давайте ближе к делу.

Предлагаю Взять с собой инвентарь и в понедельник. Вдруг действительно будет хорошая погода. и в 12-00 13/07 спишемся - едем или всётаки во вторник.

Как вам такой вариант? Все кто во вторник мог, может ли в понедельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За темой слежу, в принципе ничего против понедельника не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум прочитать не смогу. Лучше телефон дайте кого нить, кто точно поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89650857 девять девять три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, записал. В понедельник позвоню или напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2983 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 862 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7266 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9086 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7348 Просмотров

×
×
  • Создать...