Перейти к публикации

виталий68

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    87

Последний раз виталий68 выиграл 2 декабря 2023

Публикации виталий68 были самыми популярными!

Репутация

475 Отличная репутация

О виталий68

  • Звание
    Главный участник
  • День рождения 14.08.1968

Информация

  • Моё имя
    виталий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    москва
  • Интересы
    просто обожаю возиться с машинами.

Контакты

  • AIM
    19680814@mail.ru
  • Сайт
    http://avtoremprof.narod2.ru/

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Марка/модель
    Фав бестурн х80
  • Год выпуска
    2018

Посетители профиля

11 489 просмотров профиля
  1. Приветствую. Хотелось бы чтобы проблема с запуском ушла. Но по опыту скажу так. В тёплую погоду стартер крутит нормально. В мороз как будто аккум севший . крутит но плохо. но если после морозов опять начинает крутить нормально. То выкидывай стартер. На современных стартерах нат роторной обмотки. Стоят магниты положительно и отрицательно заряженные. и в мороз какой то магнит теряет свои свойства и поэтому стартер начинает плохо крутить. Ремонту такой стартер не подлежит.
  2. Приветствую одноклубников! Дано я не появлялся здесь. Старички как я поменяли машинки на другие . У самого теперь китаец. Старые клиенты контакты не теряем, общаемся, приезжают. Но многое сменилось за последнее время. Открывал сервис на Ленинградке. Но помещение РЖД. Цена аренды растёт с каждым годом. А у меня нет желания повышать цены на обслуживание машинок. Поэтому решено было найти другое помещение. Жалко гаражи снесли. И я сейчас на новом месте. Месторасположение совсем не плохое. ул. Докукина 16к3. Не далеко от м. Ботанический сад и Проспект Мира тоже не далеко. Жестянку и покраску делать перестал. Старенький и слепой уже. Хотя на Киа-Рио сейчас крашеные детали стоят совсем не дорого. Есть одно место где крашеные новые не оригинальные и качественные детали стоят дешевле чем берут просто за покраску. Ну а остальное всё делаю. Запчасти тоже дешевле чем в магазинах. В общем всё как всегда. Качественно Не Дорого и Быстро. WhatsApp Image 2023-11-21 at 14.26.43.pdf
  3. Приветствую. возьми кусок трубки . подставляй один конец в ухо один на датчики .и будет понятно. возможно датчик холостого хода.
  4. Приветствую. Клеммы на аккумуляторе смотри. на потребители хватает а на нагрузку не хватает. Такое бывает.
  5. А колечки не перепутал на насосе и клапане. Я понимаю ты в Москве? Раз Кунцево упомянул. Бери фильтр и приезжай ко мне . https://avtoremprof.ru/ поставлю. Бывает всякое.
  6. Приветствую. цена поднялась. но не много пока,успел взять с небольшой наценкой .масло 700р литр. В общем сейчас проще звонить. Время найдём .
  7. Алексей,приветствую. Я 5W40 беру. по старой цене немного осталось. Завтра сам буду звонить ,и падать в обморок от цен. Цены на запчасти так поднялись, что никто не знает что завтра будет. но до того момента всё сложно. Как сказал мне недавно один клиент. Мы говорит 80 года пережили ещё и это переживём. У меня и мои гаражи не снесли и новый автосервис как кость в горле. Пашешь пашешь и всё в минусе.
  8. Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! Пусть ваши машинки урчат как сытые тигры . и в ваших семьях будет спокойствие!
  9. Приветствую.  Встреча состоится в эту субботу в 15ч.   Приезжайте.  Хоть встретимся пообщаемся.

    1. Александр-293

      Александр-293

      Приветствую всех кто читает эту тему. И так, встреча состоялась и прошла она на высоком культурном уровне. Народу присутствовало на удивление по сегодняшним меркам много, что само по себе удивительно. Вот только некоторые моменты тусовки: См.фото...

      IMG_5247.JPG

      IMG_5231.JPG

      IMG_5244.JPG

  10. Подтверждаю . Встреча состоится в эту субботу. Начало в 15ч. Приглашаются все желающие ,вход бесплатный.
  11. приветствую. создал тему да потерял. решил на соей странице разместить. так проще.  

     

  12. Приветствую одноклубников ! Создал тему встречи нового года, да на просторах форума сам потерял. Решил продублировать здесь, да и здесь проще следить. 25 ДЕКАБРЯ . с 12 часов встречаемся Как обычно у меня в автосервисе. Приглашаются все желающие. Многие сюда редко заходят. общаемся в ватцапе в группе. Но есть те кто в ватцапе не общается. Поэтому , КТО ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ИЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ, просим приезжать и посетить . Как всегда рады всем. С собой можно брать вкусняшки , ОСОБЕННО ДОМАШНИЕ. МЕСТО ВСТРЕЧИ ул. Часовая д20 стр7 .
  13. Встреча Новый Год ! Приветствую одноклубников. На подходе новый год ! Предлагаю устроить встречу. 25 Декабря с 12 часов предлагаю устроить встречу . ну а встречу предлагаю провести у меня в сервисе. КТО ЗА записываемся.
  14. Приветствую . В диодном мосту проблема. где то контакт плохой. генератор выдаёт вольт 10. и лампочка на приборке горит тускло. обычно так. на стенде может и не показать. только прозванивать диодный мост. или менять.
×
×
  • Создать...