Перейти к публикации

mongol_77

Начинающие риоводы
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз mongol_77 выиграл 18 июля 2015

Публикации mongol_77 были самыми популярными!

Репутация

1 Обычная репутация

1 подписчик

О mongol_77

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. Если нет АБС то 1. Держите дистанцию чуть более. 2. На эти деньги что стОит АБС купите хорошую зимнюю резину. Без АБС все раньше ездили - аварий и то меньше было. Самое главное рассчитывать свои силы когда ты за рулем и не лихачить авось проскочу или успею затормозить или еще что. Все ИМХО.
  2. Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв! 2 недели назад обращался к Виталию. Не грела печка и "бегала" стрелка температуры двигателя. Проехал уже около 1200км все работает отлично - печка стала греть даже лучше!!! Спасибо МАСТЕРУ!!))
  3. Добрый вечер всем! Починили с Виталиком машинку, точнее он починил! Дело было, как и говорил Виталик с самого начала, в помпе. Диск, который на помпе - прокручивался. Заменили еще кое что, но это уже другая тема. Печка стала дуть гораздо лучше, чем раньше - Ташкент! Накатал за будни 400 км - все работает как надо! Спасибо МАСТЕРУ!!!))) Также спасибо Всем кто пытался помочь! Тему можно закрывать.
  4. mongol_77

    Северная встреча

    Это сколько уже получается человек на сей момент?
  5. mongol_77

    Угнали!

    кто нить наше свою машину?
  6. 10-12 литров на автомате. Москва(пробки) 95 процентов. За МКАД очень редко езжу. Заливаю лукойл или газпромнефть, раньше бп.
  7. mongol_77

    Автомойка в СВАО

    ул. Складочная. Мыл там 2 раз. 1 раз кузов пена, коврики - отдал 300рэ. 2 раз водой окатили за сотку. ценник варьируется от класса машин гетз - цена такая же. качество за такие деньги неплохое.
  8. mongol_77

    Северная встреча

    Всем привет! Тоже планирую быть. Хочу без машины, суббота ведь!)) Нас 2-е, кто будет ехать с севера ттк? Живу около метро марьина роща - ориентир Сатирикон.
  9. @anton.163, Вчера с Виталей прокатились по делам на его машине, печка у него дует что надо. У меня она тоже никогда сильно не пекла, по сравнению с авто Виталика! @Legandr, И это тоже рассматривал, но отпало сразу.
  10. @Patya, Антифриз мог утекать из за неправильно закрученных болтов прошлыми хозяевами. Никуда не лазил до этого месяца 2 точно, только потом долил 1 литр антифриза.
  11. Добрый вечер товарищи!!! Сегодня был в сервисе, меняли прокладку ГБЦ - ставили оригинал (металлическую). Кстати эта прокладка ГБЦ тоже дефицит. Также заменили весь антифриз. Пока пытались добраться до прокладки ГБЦ обнаружили косяк от прошлых хозяев автомобиля, кое какие болты неправильно закрутили - из за чего антифриз вполне мог уходить. Естественно закрутили все как надо. Далее прокатился около 15 км. Результат: перегрева двигателя не было, стрелка выше середины не поднималась, что в принципе уже что то. Посмотрим как будет дальше. В понедельник поеду за МКАД по делам, все и проверю. около 100-150 км намотаю точно за день - итоги поездки напишу. По поводу печки - хорошего мало. Воздух дул теплым когда стоишь на светофорах, при движении прохладный, но не морозный как было раньше (может конечно из за того что сегодня погодка -1). Для справки: вчера печка дула вообще холодным постоянно, даже на светофорах. теплый дул ооочень редко. Может снегом что нибудь забило, х-з такое может быть? Товарищи жду еще Ваших предложений и комментариев на счет печки.
  12. @Jackson, Спасибо за советы. Машину купил 8 месяцев назад, помпу не менял, машине 9 лет уже, меняли ли ее вообще даже не знаю.
  13. Варианты, которые советовали с самого начала: Пока ездил по магазинам заодно говорил о своей проблеме, из пятерых четверо были разговорчивые)) 1. Надо выпустить воздух - большинство кстати про это говорят. (выпускали при замене помпы) 2. Заменить антифриз. 3. Термостат (земенили) 4. Прокладка ГБЦ 5. Радиатор забился 6. Помпа (не могу найти!!!) 7. говорили может сменить фильтра. про 1 и 2 варианты советов было 70 % PS после смены термостата и выпуска воздуха печка дула горячим, но хватило не надолго - до дома 15-20 мин, и потом ездил, хватило минут на 15. Кстати сейчас печка вообще работает не охотно, ооочень редко когда стоишь в пробке. Машину эксплуатирую немного, сильно не гоняю ибо если разогнаться до 60 и ехать минуты 4-5 то стрелка температуры двигателя стремиться постепенно к красной отметке, на максимум. Товарищи, предлагайте, делитесь мнениями, не молчите...
  14. @Patya, До появления этой беды, я заливал антифриз около литра, это было где то в конце декабря, перед новым годом. Получается месяц назад. Больше я туда не лазил. @anton.163, Про помпу тоже разговаривал с коллегами на работе, у одного она летела, но перегрева никакого не было, а меняли ее из за посторонних звуков, Да и не рио там была а ВАЗик. Заезжал в 5 магазинов, помпу так и не нашел, только цену говорят, а в наличии нет. Продавец 1 сказал что от спектры подойдет, но это ситуацию не меняет. может кто подскажет где ее купить.
  15. Спасибо за помощь, в субботу поеду в сервис, буду проверять. Насколько знаю чтобы ее заменить там тоже гемор не маленький?
×
×
  • Создать...