Перейти к публикации

Саша_81

Начинающие риоводы
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Саша_81

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва, ЮЗАО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2003
  1. Вчера бегло заметил, что перед </head> стоял некий трекинговый скрипт, который отправлял на speca.de данные об урле и тайтле посещенной страницы. Куки вроде он не тырил. По запросу на этот урл тело возвращал пустое, хотя наверняка там могла быть вставка левой рекламы к примеру. Возможно, что на той стороне (то есть на speca.de) принимающий скрипт тоже вычислили и прикрыли, поэтому он и не вовзращает ничего. А если происхождение скрипта в коде неизвестно, то не исключено, что cms имеет дыру, или же злоумышелнник имеет доступ напрямую на хостинг. Еще имеет смысл тут https://www.google.com/webmasters/hacked/ сделать Request a review, чтобы выйти из-под санкций гугла быстрее.
  2. @Myxxa, Ясно, задние я тоже менял, но гораздо реже, они только никогда так сильно не шумели.
  3. @Sanyara, это скорее всего передний ступичный, т.к. задние так сильно не гудят. Парой я бы не менял, а только по факту неисправности, т.к. этот узел - больное место машины и лучше лишний раз туда не лазить. И рассчитывать, что после замены они пройдут тоже 90тыс, не стоит @Sanyara, у меня тоже передние по 90-95 прошли, после этого началась реальная ж@#а (гудеть начинали после 500-1000км), т.к. не мог найти сервис и мастера, кто бы сделал так, чтобы они хотя бы по 20тыс ходили. Ну сейчас уже знаю куда можно обратиться.
  4. @QDM, да, это как вариант. Будет чем заняться на даче в приближающийся дачный сезон
  5. Виталий, насчет подшипников NTN BEARING - на экзист в качестве аналогов не выдает такой фирмы. У них есть номера каталожные? Где покупать лучше? И еще вопрос по фарам на рио1 - можно ли сделать полировку и надолго ли ее хватает? Надо ли с собой что-то привозить из автохимии для этой цели или все в наличии есть?
  6. И я присоединяюсь к вышесказанному. Сам недавно был у Виталия, меняли грм и жидкость в коробке.
  7. Саша_81

    Ремень ГРМ

    @Jackson, не стал рисковать и поставил как раз 5567XS.
  8. @Андрей Кац, По своему опыту с подшипниками могу сказать, что если прижимать палец к колесному диску около центрального отверстия и если палец нельзя удержать в течение нескольких секунд, то это тревожный сигнал. Это при спокойном режиме езды.
  9. @виталий68, Виталий, раз пошла тема про сайт, то я бы посоветовал зарегистрировать полноценное доменное имя, ну например avtoremprof.ru, пока его никто еще не занял кстати А потом привязать его к аккаунту на ucoz, чтобы то, что сейчас доступно по адресу avtoremprof.ucoz.ru, было бы доступно по имени avtoremprof.ru. В целом, наличие ucoz или narod в имени домена считается, как говорится, "не комильфо", особенно для коммерческих ресурсов. Домен можно зарегистрировать как у регистратора напрямую, например руцентр, так и через его партнеров, это будет дешевле (от 100р в год). Еще сейчас тут http://avtoremprof.ucoz.ru/robots.txt прописаны такие инструкции, которые запрещают всем поисковикам индексировать сайт, т.е. из яндекса и гугла он не ищется. С другой стороны, пока на сайте слишком мало информации для поисковиков.
  10. ashnur, т.е. был заменен сам мотор насоса с сеткой-фильтром? он подходит как родной или что-то нужно доработать? расход бензина изменился?
  11. Саша_81

    Ремень ГРМ

    272тыкм - столько не живут на прадо 120 к примеру помпа 150-200 служит, а тут уже под 300 я бы не сильно надеялся на то, что она доживет до еще одной замены грм на 350тык
  12. Саша_81

    Ремень ГРМ

    Это полезная информация, т.к. на экзисте gates стоит меньше оригинала. Только непонятно, какой именно нужен из трех gates: 137STS22, 5567XS, 8597-15567. По последним двум характеристики одинаковые (ширина 22мм, число зубцов 137). По первому фото и характериситик нет, но судя по индексу 137STS22, он имеет те же параметры. А цена от 600 до 1000. Если кто-то может прояснить, просьба ответить.
  13. Да, цена не всегда показатель. Заказывал когда-то в экзисте поворотный кулак, было несколько позиций с разницей в несколько тыс.р. Пишу менеджеру вопрос насчет этого, на что он ответил, что производитель-то один, но разные поставщики и сроки доставки.
  14. Виталий, а есть признаки, которые явно указывают на неисправность бензонасоса? У меня просто такой неприятный глюк бывает - во влажную погоду с утра во время прогрева идут сбои в оборотах, потом при начале движения как будто часть цилиндров не работает и машина больше 10кмч не едет, но так секунд 30, далее едет нормально. По признакам похоже, что с вв проводами или катушкой что-то, но сопротивление замерял - все норме. Решил некоторое время поездить без верхнего кожуха на двигателе, чтобы при появлении глюка сразу заглянуть под капот - может где пробой будет видно. Но только без кожуха глюк пока несколько недель не появлялся
  15. @Patya, Может этот AMD.FC45C вообще фуфло? Попробую в следующий раз другой фирмы поставить угольный для сравнения
×
×
  • Создать...