Перейти к публикации

Morpheus

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Morpheus

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.02.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    356462208

Информация

  • Город
    г. Ярославль
  1. Проблема уходит, но где-то через пару месяцев все по-старому, конечно извините, но мне немного надоедает уже менять колодки раз в 2-3 месяца, а также резиновые втулочки, котю ждать надо неделю
  2. До этого делал также: разбирал, чистил, собирал. А как вообще изжить эту проблему?
  3. Кто что подскажет?
  4. Morpheus

    подлокотник!!

    Народ, а задний подлокотник на KIA RIO I есть?
  5. Кто что может подсказать??? :o
  6. Свечи меняли где-то недели 3 назад, стоят от NISSAN, масло каждые 10000 км меняю, все начиналось постепенно, сначала через раз заводилась со 2-3 раза, а теперь постоянно, из-за чего это все
  7. Автомобиль KIA RIO I, двигатель A5D 1500, коробка автомат. С холодного пуска двигатель запускается и сразу глохнет, со 2 раза может запуститься нормально. При работе непрогретого двигателя включаю передачу, обороты падают, и двигатель может заглохнуть. С прогревом двигателя дефект меньше проявляется. Топливный фильтр меняли, дроссельный патрубок частично промывали. Обороты холостого хода ниже рекомендованных заводом-изготовителем. Кто что подскажет, может у кого было? Предположение на дроссельный патрубок, на датчик массового расхода воздуха.
  8. Из-за того, что колодки не отходят полностью, они нагреваются, выделяется много тепла и, соответственно, сам диск нагревается. А поскольку колодки полностью не отходят, следовательно, машина едет медленнее, поэтому больше жмешь на газ, и расход увеличивается.
  9. Morpheus

    подлокотник!!

    Ребят, а на RIA RIO 1 есть подлокотник? Может кто знает?
  10. Morpheus

    ПТФ

    Здравствуйте, скажите, а возможно ли установить ПТФ на RIA RIO 1 2002 года выпуска, в переднем бампере есть какие-то места, но ни в инструкции про ПТФ, ни в магазине местном ничего не сказано, может уже ставил кто-нибудь, подскажите как? И еще вопрос, какой лучше ксенон? Как его поставить на моего киряка, как с ТО?
  11. Я не особо разбираюсь в этой системе, направляющие - это те же самые пальцы, которые идут насквозь через весь суппорт?
  12. Всем добролго времени суток, У меня автомобиль KIA RIO 1 выпуска 2002 года, автомат, без ABS, при движении нагреваются колесные диски, сзади они холодные, спереди - теплые, отсюда очень большой расход топлива - 17-20 л по городу (так как в нем преимущественно и езжу). Проводились работы по змене колодок по кругу, тормозной жидкости, прокачивали всю систему, проблема вроде как ушла, но не надолго, буквально недели 2 назад все опять по-старому. Кто что может подсказать, может кто сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...