Перейти к публикации

M&Da

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О M&Da

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Миша
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва ВАО

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Марка/модель
    Rio QB
  • Год выпуска
    2015

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. M&Da

    Форсунки (оригинал, неоригинал).

    Коллега , наверное никто пока,. У меня на Рио 2015 100 т пробега 2 р в год промываю. Была затея поменять , оригинал стоил прим 2 т.руб сейчас дороже наверное. Слышал что ставят от 2л моторов чтобы ехали получше, но это тюнинг уже.
  2. Всем добра. Кто нибудь менял фильтр АКПП РИО 6 ст ? Масло уже меняли 2 раза. На 61000 и 90000.Второй раз после поездки в Сочи. Но фильтр без разбора АКПП невозможно поменять. Мастера предложили менять чаще масло ATF. Или замена фильтра по цене переборки от 10 т.руб. Артикул фильтра 46321-26000. Есть предположение что фильтр засоряется, т к. на холоде заметны моменты переключения, после прогрева все норм.
  3. Ради интереса заказал Возд фильтр марки "Невский фильтр" Брал салонные фильтры этого бренда. Вот что прислали))
  4. M&Da

    Сальник каленвала

    Все ТО делали у дилера или за всё время 1 (одно). Сформулируйте вопрос точнее. Это вам точно дилер сообщит, А могут и сказать что не гарантийный случай, масло вытечет мотор встанет , поменяют ДВС по гарантии))) Признаки подтеков трещин цокотаний для них не гарантийные, только когда встанет намертво.
  5. А если снять поддон верхнюю крышку и очистмтелем все обработать? Не получится?
  6. Виталий доброго времени . Как удалить отложения над масляными фильтром? И плохо ли это. Кия Рио 2015 пробег 90000
  7. M&Da

    Звук на холодном запуске на ХХ

    Как вариант генератор начинает работать под нагрузку, или повышаются обороты когда включается вентилятор, но это на прогретом моторе. Посмотреть защиту днища надо может попало чего или погнулась может задеть корпус КПП или поддон ДВС.
  8. M&Da

    Топливный ФТО MANDO+

    Да, и разница в цене чуть больше 10 рэ.То что корейский бренд, интересно было посмотреть
  9. M&Da

    Топливный ФТО MANDO+

    Арт EFF00212T Пакет фильтра не запаян. Простая упаковка без каких наклеек. Фото пока не загружается ошибка 200 На фото видно фильтр элемент неровно расположен, в оригинале я помню все чётко по контуру было.
  10. M&Da

    Топливный ФТО MANDO+

    Риоводы привет . Приобрёл фильтр очистки топлива Mando+..Цена дешевле оригинала руб на 15-20. Брал в exist. До этого ставил оригинальный фильтр. Оригинал мне понравился больше по исполнению. Этот фильтр взял на пробу. Отливы на нём грубее, фильтрующий элемент не разглядел, после эксплуатации посмотрю. Кто нибудь использовал? Или все оригинал ставят?
  11. M&Da

    мет крошка в бачке ГУР

    Меняли первый раз, Но была яма справа, рулевое колесо стояло не ровно, И потеет рейка где штуцер . Уровень в норме как.
  12. Дброго времени , меняли жидкость ГУР . после откачки жидкости обратил внимание что на сетке крошки металла ,кто нить обращал внимание при замене, ??? до замены поймал яму правым передним колесом. жидкость была уже темная , немного красноватая. Залили Ultra PSF4 светло зеленую
  13. M&Da

    Рулевое управление

    нужен хороший сход развальщик. У нас был удар в правое колесо, рулевое колесо увело стояло не по центру. сначала отрегулировали положение колёс, а потом положение рулевого колеса. нам регулировали еще тяги, перестало тянуть. а до этого вправо тянуло
×
×
  • Создать...