Перейти к публикации

Vezan

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    30

Последний раз Vezan выиграл 1 апреля 2019

Публикации Vezan были самыми популярными!

Репутация

484 Отличная репутация

О Vezan

  • Звание
    Обладатель номинации "Клубный помощник"
  • День рождения 17.12.1982

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    777

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Год выпуска
    2013

Посетители профиля

8 181 просмотр профиля
  1. Недавно я путешествовал по Белоруссии. Представляю вам свой отчет о поездке. Тема будет дополнятся. Беларусь. Инструкция по применению: МИНСК Беларусь. Инструкция по применению: ГРОДНО
  2. Это мой лайфак! Недавно оформляли девушке страховку для выезда в шенген на неделю! Вышло 800 рублей. А у меня годовая за 1000!!! Как? Банк "Авангард" предлагает карту АирБонус https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/bonus_mc/ куда эта страховка включена) Оплата обслуживания 1000 рублей в год, но бонусы начисляемые перекрывают платеж. Я плачу 1000 а бонусов выходит на 5000. Это не реклама банка (хотя может и реклама) ))))) А если оформлять через меня то сразу бонусов начислят, но оформлю тока клубням ибо там ручаешься за человека и меня могут бонусов лишить(((
  3. Текста будет немного, а вот фото будут. Не многие знают (а китайцы знают все), что в пригороде Владивостока есть бухта «Стеклянная» усыпанная множеством красивых обточенных камней разного цвета, напоминающих стекло. Почему же напоминающих? Это и есть стекло! В далекие Советские года в соседней бухте была свалка бытовых отходов, куда в большом количестве свозили стеклотару с стекольного завода. Эта тара уплывала в море, билась о скалы и выбрасывалась в соседнюю бухту. Прошли года и вода с песком сделали своё дело… Бухта превратилась в произведение искусства! К сожалению не вечное(((( Туристы увозящие сувениры и природа продолжают уничтожать это творение… Поэтому, оказавшись во Владивостоке обязательно посетите данное место! Далее фото…
  4. Сейчас Томск 1000 туда/обратно победой)))
  5. Можно! Компания AirFrance мониторим на официальном сайте билеты в Ниццу с пересадкой в Париже (там и выходим) Игорь не пости хрень! Я реальные даты на сезон предлагаю)))) А у тебя что?
  6. Есть вариант на пару дней смотаться на Байкал: сайт Победы, даты 29 ноября (вылет вечером четверг) прилет 2 декабря утром (воскресенье). Цена вопроса 6000! Есть желающие?
  7. Отчет в Инстаграмм: пользователь IZPARALLELOFF
  8. Чем не повод встретиться? Билеты пока по 2300!!!!!!!!!!!!! Программа: сидим в баре днем ииииииииииииииииииии........ снова седая ночь....
  9. Время подумать как их провести! Вот вариант от меня: взять на работе всеми правдами и неправдами 2 дня отгулов 7 и 8 и рвануть в Парыж за 5500!!!! в одну сторону) С возвратом пока сложнеее но есть вариант через Варшаву и БРЭСТ, а там и до дома рукой подать)
  10. Слетал в сентябре за 1000 туда/обратно до Кемерово и оттуда в Томск)))) Томск рекомендую... Кемерово нет Спасибо! Полезно! )))))))))
  11. И так с 6 (вылет в 19.10) по 11 (прилёт) в 8.00 есть предложение слетать на Байкал! Билеты Москва-Иркутск (туда-сюда) около 9000 рублей . Летит Победа) Гуглим «Голубой лёд Байкала» и броним билеты)))
  12. Vezan

    ДРК-11. 20-21.10.2018

    Ну а прям совсем поближе нет? И как вариант желательно по Новой Риге) Она хоть едет) Хотя нет) Сейчас посмотрел у меня л=оказывается на эти даты уже билеты куплены((((
  13. Друзья! Обратите внимание на акцию РЖД (старт сегодня): поездка Москва-Брянск и обратно в купе на верхней полке 699 рублей в одну сторону. Поезд туда и обратно в 23.50. Схема такая: в пятницу в поезд и утром в субботу в Брянске. Там день гуляете и вечером обратно в Москву. Шикарный вариант) Лично я планирую прокатиться на этих выхах, правда с выездом в субботу и возвращением в понедельник)
  14. Спасибо! Новый аккум завел машину без проблем. Буду замерять ток на новом аккуме. Маяк подключен к аккуму, без батареек.
  15. У водительской двери есть обычный замок) А предвидеть? Ну раньше как-то нормально было... Уже года 4 стоит этот "потребитель" и всегда гуд всё было! Возможно из-за того что баланс не пополнил на симке и устройство пыталось постоянно со спутником связаться. Попробовать восстановить АКБ можно но смысла нет - не надолго это....
×
×
  • Создать...