Перейти к публикации

Descent52

Почетные риоводы
  • Публикации

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная репутация

2 подписчика

О Descent52

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 22.06.1976

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Саров

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    265646933

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2003
  1. Descent52

    А за кого голосовал ты?

    Тех, кто не ходил на выборы, надо бы их собрать всех и вывести на остров шпицберген, пусть там себе новую жизнь строят. Да да да ребята, на шпицберген вас. Ведь вы уже не люди этой страны, вы реально растения. Или как вариант приспособленцы, тратящие свою жизнь на зарабатывание бабла. Ну и зачем стране такие люди? Это же упыри!!! Такие упырьки всегда готовы за копейку и нашим и вашим сплясать. Смысл было сидеть дома? Аааа, мол итак всё ясно. Идиоты, вроде как паспорт получили, а голова в детсаде осталась. Это вот из за вас едирастам приходится чего то мутить с билютенями, взбросами, обманом, пересчетом и прочими гадостями, чтобы голоса набрать. Это из за вас люди выходят на улицы и митингуют против результатов. Эти все гадости из за вас, из за вас молчаливых. Поэтому, такие растения шикарно приживутся и на шпицбергене. А не приживутся, да и фиг бы с вами. Или здесь кому то жалко упырьков? Мне - НЕТ! Ну не нравятся коммунисты, иди голосуй за справедливую россию, и эти не нравятся, голосуй за яблоко, лдпр, да хоть за едирастов проголосуй, но не ходить нельзя было, нельзя!!! А они не ходили, а теперь тут хвастаются этим-тьфу на вас! Поэтому, всем не ходившим на выборы, лично от меня вам всем низкое презрение!!!!!!
  2. Рекомендую ознакомиться с видео, где обФууууукали путина после победы Федора Умельяненко. причем всё попало в прямой эфир. Потом уже, в других выпусках, заменили фуууууу на возгласы и аплодисменты. А вот актер Алексей Девотченко отказался от «заслуженного артиста РФ» и двух госпремий За то, что они «получены из рук Путина и Матвиенко»
  3. Прихожу вчера с утра на работу, сделал кофе и стал читать новости по местным сайтам. И что я вижу, к нам в город на презентацию новой книги "Я русский" приезжает Проханов. Вход свободный. Долго не думал, решил после работы пойти, послушать человека. Прихожу на встречу, располагаюсь в зале, народ всё подходит и подходит, не так чтобы ооочень много народа было, но зал был полон. И в назначенное время на сцену к микрофону выходит председатель городского комитета коммунистической партии и извиняется - писателя Проханова не впустили в город Саров. Ах да, забыл сообщить город Саров закрытый город и въезд только по пропускам. Писатель Проханов доехал почти до Сарова, остановился в Дивееве, что за 15 км от города. Это называется, что в самый последний момент была дана команда- Проханова не пущать! Ну, мы посидели в зале еще какое то время, нам рассказали как всё происходило, что разрешение было, со всеми была договоренность, что буквально еще в 14 часов разрешение было, но... Саров всегда был красным городом в современной россии. Коммунисты тут очень популярны и на голосованиях они идут в первых строках по результатам. Вот и на последних выборах в законодательное собрание нижегородской области у нас победили коммунисты. И это сильно не нравится региональным едирастам. И теперь едирасты как могут борются за голоса. Кстати, если кому интересно вникнуть в жизнь федерального ядерного центра , то можно почитать местную газету Саров. Так к чему я тут всё размазал. Вчера едирасты воспользовались своими административными возможностями (ситимененджер постарался) запретили въезд в город Саров писателя Проханова на презентацию собственной книги "Я русский". Всякая шушера в город въезжает когда угодно и с кем угодно, а тут... Едирасты не только воры и жулики, они еще реальные ССЫКУНЫ!!! Вот только вдумайтесь-запретить встречу писателя с читателями. Это вот что должно быть в голове у этих людей? Народ! Едирастам уже реально СТРАШНО в этой стране!!! уже руки трясутся, стакан воды не могут поднять, и всё что могут, только спуститься на истерический крик-я сказал НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
  4. Так ты первый начал про народ, что ты тоже из народа, что из той же школы, из той же песочницы. В отличии от тебя, я назвал вещи своими именами, чтобы уж все всё правильно поняли. А что значит меня лично мент обидел и я тут мщу? Смех!!! Своё личное я на каждом углу не свищу и стены этим не мараю. И слово то какое подобрал-обидел. Обидеть может братик, отняв у сестрички конфетку. А вас, ментов, народ ненавидит, вот в чем фишка. Опять же ошибку леплю-не надо за всех говорить. Я за себя буду ответ держать. Так что, моя точка зрения понятна. И еще, чтобы стало понятно. Это форум КИА РИО!!! Это не форум националистов и работников внутренних дел. И мне очень хотелось бы, чтобы на этом форуме не было тем-организуем революцию, нападем, подорвём, убьём и закопаем. Если мне интересны такие темы, то я пойду на соответствующие форумы и отведу там душу. А здесь совсем другой форум. И если и дальше будут появляться темы, подобные курамбайрам, поздравим сотрудников мвд, то встаёт вопрос-а чего я тут вообще делаю, если кругом одни мусульмане, режущие баранов на улице и еще и менты!!! Ну ничего себе составчик клуба. Вот про разные стороны баррикад я не совсем понял. Ты от меня лично отечество защищаешь что ли? Т.е. ты прослойка с пистолетом между народом и отечеством? А отечество это у тебя медвепуты, олигархи и нефтевышки роснефти? Нееее, я чего то реально не пойму, чем ты на работе занимаешься и в чем воооооообще смысл твоей работы, если мы по разные стороны баррикад, оказывается, стоим, хотя играли в одной песочницы, в одном и том же деством саду. Я так понимаю: милиция это один из органов государственной власти, служащая обществу. Или уже всё в корне поменялось за прошедшие выходные дни? Непонимание своего нахождения на должности с пистолетом в кобуре...жесть однако. А знаешь, можешь ничего не объяснять больше мне. Мне понятно, не ребёнок, тем более твоей же рукой под диктовку самого себя тобою же написано- к тому же, оказывается, у нас и правда то у каждого СВОЯ! ну зашибись....
  5. Пожалей лучше кого нибудь другого, себя например, а меня жалеть не надо. И все мы не такие, хоть и учились в одной школе. Мы все разные, все. Говорить о том, что мы хорошие, а вы плохие, не имеет смысла, это не правильно. То, что для одного есть плохо, для другого есть благо. То, что я плохо поздравил, так не имел целью задеть именно тебя, да и тебе рекомендую не отвечать за всех, отвечай только за себя, этого, лично мне, будет предостаточно. Всем известно, что не бывает плохих профессий (если уж совсем не копаться в плохих профессиях), бывают плохие люди в профессии. Но почему то именно милиция, это рассадник плохих людей. А хороших людей в милиции я только в фильмах видел-Хозяин тайги, например, или из последних - Участок. И если вы, хорошие люди, есть в милиции, то почему вас не видно?! Ведь пока полсела не вырежут, президент всех собак не спустит, никто не пошевелится и никому ничего не надо!!! А неее, я понял, у вас начальство воры и жулики в законе, как они скажут так и будет и смысла рыпаться вообще никакого нет. А если рыпнешься, сам по кепке получишь. Вот и сидите все такие хорошие и в белом. И ждёте лучших времен. Ну и правильно, чего дергаться то, свои же посадят на раз два. Да, может дело в системе в целом. Народ быдло, а мы тоже из народа. Но только я думаю, что дело не в народе, а в каждом человеке отдельно. Кто то не может выдержать экзамен больших денег, человек меняется до неузнаваемости, а кто то не выдерживает экзамена власти, получив мало мальски преимущество перед другим человеком в виде власти, а мент это власть, сразу меняется в плохую сторону, всё хорошее в нем куда то пропадает и появляется один негатив-прикрывать, угрожать, пособлять, урвать, послать. Власть, как ни крути, это путь к деньгам, а на этом пути используются возможности какие есть под рукой, а под рукой много чего есть. Да есть, есть, меня лечить в этом плане не надо. К чему это я всё размазал, ах да, не убедил ты меня от своего лица, что всё в вашем королевстве распрекрасно. НЕ ВЕРЮ!!!!
  6. Ну, поздравляю! Чтобы вы сц....ки жили также долго, как сильно я вас люблю! если только в сериале про ментов таких увидеть можно, например как улицы разбитых фонарей или как его там. не путай личное с общественным, ладно!
  7. Descent52

    Не заводится

    может и не в тему, но... Подобная проблема возникла однажды у приятеля. В теплое время года машина заводилась, а в холодное время мозг компосировала. Причину искали долго, были и на диагностике и проверяли всё что можно. Уже почти сдались. Но притащили машину на галстуке в гараж к одному умельцу на диагностику. Тот всё перековырял, пересмотрел всё что можно, изрёк,-"Чудес не бывает" и полез в сигнализацию. Стал смотреть как установлена сигулька и нашел косяк-вся проблема была в установке сигнализации. Подробных деталей, проводов и всё такое я уже не помню, но! При установке сигнализации ошибочно или не совсем верно был подсоединен провод к блокировке бензонасоса. Открываешь машину, поворачиваешь ключ, бензонасос шумит отчетливо, все это прекрасно слышат, поворачиваем ключ на запуск, стартер крутит, а машина не заводится. Оказалось, что во время проворачивания ключа на стартере отключался бензонасос или чего то там и топливо через форсунки не подавалось в камеру, т.е. форсунки не брызгали. Машина заводилась, если заводилась конечно (если это вообще можно так назвать), то на остатках топлива, которое осталось с момента последнего заглушения мотора. История закончилась тем, что этот мастер установил сигульку как надо и проблем больше не возникало, а приятель поехал к установщику сигнализации и стряс деньги за установку, ведь пока искали неисправность, денег выкинули на две установки! Что могу посоветовать клубням, у кого машина не заводится и они ну всё всё всё перепробовали-отсоедините сигнализацию для проверки, ведь и правда, чудес то не бывает!
  8. Дейн, ты уже всю тему ПРОСТАКИ 'заболтал' в ни о чём. От тебя прям водопадом льётся пустая болтовня ни о чем, болтовня уже просто ради болтовни. Ты уже настолько тему 'заболтал', да не только тему, а весь форум, что куда ни глянь-везде Дейн! Хорошо что еще хоть я тебя редко наблюдаю в технических темах. Ну ладно бы чего то предлагал, новое писал бы, ан нет, кто то написал слово, а в ответ Дейн 10 напишет и всё пустая болтовня ни о чем! Если честно, то я уже и в темы некоторые не захожу, если вижу, что ты там нарисовался. Вот везде, везде везде один Дейн всё знает и всем всё растолкует. Причём, я заметил, ты не выдвигаешь ничего своего нового, не продвигаешь обсуждение темы дальше, нет развития, ты лишь отфутболиваешь ответы и реально засоряешь темы. Мало того, мне уже кажется, что ты кем то заслан сюда за деньги и твоя основная задача тут на форуме всё забалтывать, пускать всё в трёп! Скажу честно, меня уже подташнивает от твоих постов и пропадает всякое желание на форум заходить, ибо чего заходить-тут один Дейн, везде, и в теме про картинки и ссылки, и про ищу спутника, ты повсюду!!!! Я уже по твоим постам знаю сколько у тебя было девушек, где ты живешь, где твой брат живет, чем он занимается, чего он купил, какие проблемы были у твоих друзей и где они жили, я знаю про тебя здесь ВСЁ! у меня уже башка от тебя кругом идет!
  9. Descent52

    резная тонировка

    Придумывать рисунок самому еще не довелось да и смысл, когда есть гугл. В строке поиска пишем: панда тату. Ну, а дальше сидим, смотрим и выбираем рисунок. Вот мне сразу вот ентот рисунок понравился, вне конкуренции! И всё это хэндмэйд! Некоторые предприимчивые ребята предлагают машину винилом обклеивать и на него уже рисунок наклеевать, который на плоттере сделают. Красиво, чётко, но хэндмэйд есть хэндмэйд
  10. Почему нельзя в россии провести выборы тихо и мирно? Ну был президент республиканец, потом стал демократ, потом снова демократ, потом коммунист, потом либерал, потом опять республиканец, потом снова коммунист, потом социалист и т.д. Побыл президентом 4 года, сделал для страны много полезного, молодец, иди отдохни в овальном кабинете с моникой, кто против кто? Вместо этого президента придет другой президент. Через 4 года выберем другого, третьего, пятого, десятого. Почему опять должен быть путин, медведев! Других что ли нет? Может быть, по сравнению с каким нибудь годом из 90ых сейчас гораздо лучше, давайте скажем спасибо и пойдем дальше, еще к лучшим временам! Нет, мать его, упёрлись в медведепутов и всё, дальше в мозгу одна прямая. Давайте в каждой деревне поставим памятник путину, медведеву, их женам, их детям, матерям, отцам, дедам, прадедам, да чего уж там, будущим внукам, правнукам и прапрапраправнукам, но закончим с этими временами. Да, мы хотим шоу с другим президентом! МЫ ХОТИМ ШОУ! или не имеем права, потому как за нас уже всё решили и уже давно составили план россии до 3012года? Нароооооод! На нашем шарике уже 7 миллиардов жителей, а численность россии всего то 140 миллионов и то с натягом! И это не фантастический мир, не другая планета и не занудная передача по телику, что в любое время захотели и выключили не понравившейся нам канал. Это всё происходит здесь, с нами и сейчас. Еще одно дыхание и россии как государства не будет! А с каждым днём с едирастами наше дыхание укорачивается, ну неужели это не понятно. Или некоторые думают, что они отсидятся в тёпленьком местечке? Да, согласен, давайте еще одну тему создадим
  11. ttt_2222, ты с пятой страницы данной темы всё ищешь и ищешь смысл и всё никак не найдешь его. Ты хочешь, чтобы весь смысл ходьбы на выборы и смысл выборов в одном посте раскрыл? Для тех, кто считает едирастов конченной мерзотой, процедура выборов единственный законный способ сместить их, едирастов, от власти без крови. И отказываться от такой возможности я не собираюсь.
  12. Несколько страниц назад в этой теме обсуждалось-а зачем идти вооооообще на выборы!!! Но потихоньку народ понимает, что идти НУЖНО! и это уже тут не обсуждается. А за кого голосовать? Так как раз мы тут этот выбор и обсуждаем
  13. Одним из громких скандалов минувшей недели стало выступление главы администрации (сити-менеджера) Ижевска, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Д. Агашина перед руководителями ветеранских организаций: Потеряв связь с реальностью, не стесняясь видеокамер, он озвучил суммы подкупа за голоса избирателей для ветеранских организаций: — 500 тыс. руб. в год на ветеранскую организацию — при голосовании за «Единую Россию» от 51 до 54%, — 700 тыс. руб. — при голосовании за «Единую Россию» от 55 до 59%, — 1 млн руб. — при голосовании за «Единую Россию» 60% и более. То есть нарушил целый ряд статей закона «О выборах», и регистрация федерального списка кандидатов такой партии должна быть отменена. 4 декабря — выборы в Государственную Думу. Если вы не придете, эти жулики будут и дальше измываться над нашей страной. Именно измываться!
×
×
  • Создать...