Перейти к публикации

SAN

Почетные риоводы
  • Публикации

    887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз SAN выиграл 17 февраля 2012

Публикации SAN были самыми популярными!

Репутация

70 Хорошая репутация

О SAN

  • Звание
    Полезный участник
  • День рождения 31.05.1984

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва, САО, Коровинка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Марка/модель
    Ford Mondeo IV TDCi 2.0
  1. SAN

    осаго

    Я думаю будет все проще - по гарантии сегодня, к сожалению, на данный момент мест нет. Так что можем вам предложить только гаражный сервис. Услугу ремонта вместо выплаты уже несколько лет предлагают некоторые компании. Люди получают направление и потом их полгода динамят - то страховая не проплатила, то запчасти не пришли....
  2. VOLKSWAGEN JETTA XW8ZZZ16ZFN905705 Яндекс поиск Тыкаем, находим вот например - узнаем вин. За деньги предлагают и другую информацию, но не думаю, что найдешь его фактическое мост жительство. На гибдд можно посмотреть по вину еще инфы. Да и много разных сайтов...
  3. А у нас уже есть виновник ДТП!? Давайте еще раз пройдем по ситуации: @krabell перестраивался из ряда в ряд. При этом не пропустил автомобиль, двигающийся в своей полосе. Понятно, что по жизни все по-другому, но по правилам именно так.
  4. SAN

    "Письма счастья" из ГИБДД

    Зачем оплачивать? У тебя 10 дней на ходатайство.
  5. SAN

    осаго

    Скоро придем к тому, что такие мелкие аварии будем утрясать на месте, чтобы не получать повышающих коэф. Да уж...
  6. SAN

    осаго

    При без ограничений номер прав твоих не фигурирует. Скорее всего можно было попробовать пойти в другую страховую - страхуюсь первый раз. Там тебя с кбм 3 и застраховали бы.
  7. SAN

    осаго

    Да, теперь за аварийность приходится платить. А без ограничений не просчитывал? Возможно бы 13861
  8. SAN

    осаго

    Не совсем понял про сверх застрахованной суммы. К счастью мои знакомые редко попадают в аварии. Не понимаю твоей логики. Мне необходимо рассказать именно про пятерых знакомых?) Почему не десятерых?) О предоставлении каких цифр ты говоришь? Предоставь мне цифры о безубыточности Просто смешно. Что за детский сад!?
  9. SAN

    осаго

    Читай пжл мои ответы внимательно. Осаго для страховой - это просто реклама. Старайся слушать собеседника, а не только с пеной доказывать свое
  10. SAN

    осаго

    Пожалуйста пример - мой отец. Авария 2014 года. Страховая выплатила 28, независимая насчитала 199. Досудебка, через три дня доплата от страховой до 120тыс. В суд на виновника оставшиеся 199-120=79 Плюс моралка 2тыс и оплата услуг юристов - 30тыс. Ремонт авто - 78 тыс. Авария 2015 год. Выплата 80 тыс. Независимая 280тыс. Досудебка. Отказ. Суд. Общая выплата со всеми штрафами более 600 тыс. Ремонт авто 180тыс. + 65 юрист. Я надеюсь чистый доход сможешь сам посчитать? Не надо расписывать?) Отец говорит - хоть бизнес делай)
  11. SAN

    осаго

    Хорошо, мой друг - руководитель подразделения регионального представительства одной из ведущих наших страховых компаний. В его подчинение 10 регионов. За первое полугодие 2016 8 из 10 убыточные. 2 с положительным балансом, но этого не хватит даже на месячный бюджет его подразделения. Вот подразделения медицинского страхования - это да. Там в такой плюс страховые улетают, что хватает и на бугатти и на яхты. Но то, что каждый из нас 3% от своей ежемесячной зарплаты отдает в никуда, почему-то никого не волнует. Кто последний раз зубы лечил в поликлинике? Отзовись))
  12. SAN

    осаго

    5-7чел. в год - это зарплата одной девочки за компом в месяц. Без учета самого компа и стоимости рабочего места. Кт - коэф. по территории использования. Это, кстати, если внимательно изучать осаго. Конечно, должно работать в обоих направления - если у меня авто только для рыбалки на даче, то и страховать я ее должен по деревне, хоть и прописан в Москве. Но так не прокатывает.
  13. SAN

    осаго

    Миф о том, что это миф - вот это миф. ОСАГО для страховой - это реклама. Только крупные страховщики и или фирмы одногодки способны позволить себе осаго. ОСАГО - не прибыльные подразделения абсолютно для всех страховых. В России более 1000 страховых. А те, которые продают осаго, знают все по именам)
  14. SAN

    осаго

    Очень сильно различается. Оку из деревни можно без скидки за аварийность застраховать за 926руб. В Москве более 3 тыс.
  15. SAN

    осаго

    приходишь в РЕСО, тебе дают заявление и иди заполняй его домой, завтра принесешь. Плюс сделай копии паспорта и чего-нибудь еще. Хорошо хоть анализы не просят) Но, по сути, они правы - живешь в Москве, плати по московским тарифам.
×
×
  • Создать...