Перейти к публикации

puhlik

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О puhlik

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11.07.1984

Информация

  • Моё имя
    алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. Спасибо огромное Владимиру за помощь !!!!!!! Оформлял ОСАГО , позвонил, продиктовал данные и на следующий день курьер привёз полис домой в удобное время! Всё отлично, всем советую!
  2. puhlik

    Фото

    @Arni,Зайдите на сайт и посмотрите....Просьба свои мнения по поводу бреда и не бреда не высказывать, а разговаривать смысла не вижу...Это раздел услуг, я предлагаю здесь свои услуги и бредовые они или нет, решать не Вам....извиняю)
  3. puhlik

    Фото

    Если честно не очень понятны реплики уважаемых людей....
  4. puhlik

    Фото

    Если вы устали от серых будней и мрачного неба. Если вы скучаете и хотите рискнуть и открыть в себе новые грани дозволенного, я приглашаю вас на фотосъемку 19 октября 2013 года. Где мой безумный и воспаленных мозг, больной красной помадой и черными глазами даст волю фантазии, где мой стилист по прическам сделает взрыв. Этот фотосет для смелых девушек, которые доверят себя в руки безумных творцов. Настало время, когда я могу творить.
  5. puhlik

    Фото

    Друзья всем доброго дня!!!! Извиняюсь за столь долгое отсутствие.... Итак свадебный сезон подходит к концу, поэтому мы всех приглашаем в студии Москвы, гда всегда тепло, светло и можно вспомнить о лете))! Ну а отличное настроение и качественные фото мы обеспечим! Также у нас появилась новая услуга: "Подарочные сертификаты" на фотосъёмку ( свадебную, студийную) - это очень необычный и приятный подарок для ваших друзей и близких! Также появились новые фото в нашем портфолио....их можно посмотреть на нашем сайте www.olyaberg.ru Так что всех приглашаем)!!!!
  6. puhlik

    Фото

    http://wedmen.ru/olya-berg/ здесь вы сможете прочитать отзывы о нашей работе! Друзья , приглашаем всех к сотрудничеству!
  7. puhlik

    Фото

    www.olyaberg.ru Свадебная фотография, отличные ведущие, профессиональные видеооператоры, стилисты и визажисты!!!! Приглашаем к сотрудничеству! Мы постараемся сделать ваш торжественный день неповторимым и незабываемым!!!!
  8. puhlik

    Фото

    Всем привет! Принимаются заказы на свадебную фотосъёмку, на летний сезон! Вся информация на сайте либо по телефонам указанным выше!)))
  9. puhlik

    Фото

    порядка 15-17 тысяч
  10. puhlik

    Фото

    Доброго дня! Извиняюсь что так долго не появлялся))! В принципе фотографируем и детишек, единственно нужна точная инфа по количеству съёмочных часов и записанных дисков , ну и дата в идеале) Ну и скоро лето! Пора свадеб, торжеств и веселья!!! Так что если вам нужны незабываемые фотографии и море позитива обращайтесь- обеспечим)))!!!! Никто не останется равнодушным!!!
  11. puhlik

    Сhevrolet Сruze

    @RIOmanka,абсолютно точно))))
  12. puhlik

    Сhevrolet Сruze

    ну да)...а летом просто кинуть текстильные ковры и будет всё ок
  13. puhlik

    Сhevrolet Сruze

    ну значит тем более вам повезло, потому что судя по постам с шевроле-круз клуба, там у кого стоят воздуховоды у кого нет))) Хотя конечно надо признаться что расположены они не очень удачно-перекрываются бортиком коврика-но эт уже отдельная тема)
  14. puhlik

    Сhevrolet Сruze

    на авто 2012 года точно должны быть воздуховоды к ногам задних пассажиров, я правда сам их случайно обнаружил и не сразу)))
  15. puhlik

    Сhevrolet Сruze

    Ну да с воздуховодами промашка.....можжно просто коврики без бортиков положить, но зимой конечно не очень , а летом текстильные)))
×
×
  • Создать...