Перейти к публикации

михон

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О михон

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Миша
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. михон

    Ручка КПП kia rio 3

    тоже хочу поменять ручку , в экзисте хочу заказать . вместе с кожухом вот только как снять старый кто подскажет???? на механике.
  2. михон

    Ход педали сцепления

    ну а вобще оно регулируется всетаки или нет??????? просто интересно была девятка там регулируется и спектра была там тоже помоемому.
  3. михон

    Посторонний звук-2

    такаяже фигня звук всеравно проскальзывает , мне кажется это всетаки выжимной или от мороза или чиркает тоже поеду на ТО пусть смотрят.
  4. михон

    тонировка

    хочу затанировать заднее стекла скажите какая пленка нормальная каторая не облезнет и сколько надо покупать на 2 задние двери и стекло ? и 0.5% нармально или потемней взять.
  5. михон

    Посторонний звук-2

    кароче как говорил снял пыльник ,попрыскал туда спреем силиконовым для подшибников и намазал литолом вилку немного ( перед тем как делать проконсуль.у мастера) кароче звуки все пропали !!!!! теперь завожу и слушаю по утрам а может и потеплело хрен его знает кароче пока ничего !!!!! буду ездить до ТО а там им мозги с этим звуком поимею.а ВД лучьше не брызгать есть специальная силиконовая для подшибников с трубочкой потом напишу название если кому нужно .
  6. михон

    Посторонний звук-2

    с утра был небольшой скрежет потом пропал в обед вобще нет фигня какаято наверно и впрямь выжимной мерзнет или чиркает на холодную вечером опять небольшой звук . буду смотреть утром если будет буду эксперементир. намажу вилку литолм и прысну там в отверстие силиконовой смазкой .
  7. михон

    обтяжка руля кожей

    ВОПРОС хочу поменять на механике на рычаге переключения скоростей дермонтин на кожу, чехол есть и рукаятку на кожанную как снять старую преблиз. знаю но может кто менял подскажет или фото пришлет, а про рукаятку наверно надо знать какая внутренняя резьба?
  8. михон

    Посторонний звук-2

    сегодня звонил еще дилеру АВТО-СТАРТ 15 км МКАД оказыв. ТО стоимость везде разная ,Причем про шорох мастера говорят кто на что горазд. если кто знает про них чего напишите стоит туда ехать или нет? там то-6900р. мастер вроде по разговору дружелюб. НО все ссылаются на мороз (это про шорох и скрежет ) будем ждать тепла а потом посмотрим!!!!!!
  9. да кстати для пользователя Desired -Наталья, я тоже из Щербинки ( НЕ КЛЕЮСЬ !!!!!! если что ) женат 2 детей просто!!!!!!!!!!!!!
  10. я новичок сайт мне понравился есть скем пообщатся по машинке ,есть талковые люди, да и на форуме есть о чем почитать буду захаживать!!!!!!!!!
  11. михон

    Посторонний звук-2

    в сервис оброщаешся ты за диогностикой значит за нее должен платить ты , а расходники и запчасти их и если неисправность от производ. значит устранят!!!!!!! только смысла нет никокого потомучто диагностика каробки типа скрежет ,свист и.т.п. стоит как я писал 11000р а если там просто выжимной накрылся ? так он стоит 800р где смысол в такой диогностике? проще за эти баки все самому купить( дешевле обойдется) и в обыч. сервисе зделать за 3-4т.руб и по времени 3-4 час.да и видеть будеш что делают .Может кто знает нармальный сервис или дилеров ?
  12. михон

    Посторонний звук-2

    замена сцепления и выжимного бесплатно это если завод производитель накасячил а 11000р это надо дать так сказать за диагностику каробки потомучто чтобы выяснить есть косяк или нет надо полностью каробку разбирать естественно диски и карзину менять бесплатно не будут так как они подверженны естест.износу а вот если выжимной срипит то заменят бесплатно так как на него нет воздействия . а диагностика 1500р это просто датчики да и так послушает мастер вот и все. кароче надо просто когда на ТО едиш говорить про выжимной а там действовать по ситуации что предложат.и то могут запрос зделать ген.дилеру после чего они там решают менять или нет.я плотить нечего небуду потомучто машина на гарантии только за 1- ТО,пусть смотрят беплатно надо давить на гаратию!!!! за 11000р мне в чурбанском сервисе ее нетолько отримонтируют но и оближут всю!!!!!! кароче пока буду ездить еще 2 тыс.потом ТО и разговор.с дилерами про сцеплен .и выжимной я их достану !!!!!!!!!!!! не на того лоха напали.
  13. михон

    Посторонний звук-2

    сказали это скорей всего выжимной ,кстати на них мастер сказал что горантия могут поменять если он плохой от произ. независимо какой км. только вот диаг.стоит уже 11000р. надо разбирать каробку 5-6ч работы а так ездить можно если звук небольшой и с передачами все норм.помыли машину бесплатно!!!! кароче если выжимной ехайте к дилеру . я договорися что приеду на ТО пораньше в 10т.км заодно пусть смотрят каробку всеравно долго по времени.буду делать все сразу. кароче если звонить дилерам верить только по ценам мастеру описав проблему!!!!!!!! а не телкам каторые нехера незнают. а выжимной мастер сказал это болезнь!!!!! потомучто не я один обратился уже!!!!!! до меня он сказл чел.10 вот так. сегодня схожу в другой сер. хочу узнать цены. еще вопрос не потеме про разьем юсб .всиавля флешку 2гб все читает а 4 гб нет???????
  14. михон

    Посторонний звук-2

    кароче поеду к дилерам в сервис за час пораньше пусть слушают может каробка , или выжимной и.т.п. чего и вам советую чего мозги ломать пусть мастер смотрит потом отпишусь
  15. михон

    Посторонний звук-2

    народ у меня такаяже проблема. машина кио рио механика недавно начался мороз и проблема началась, появился звук как будто чтото скрежечет но не сильно на холодном двигателе потом прогрев.и перестает ,педаль нажимаю перестает это наверно выжимной,что можно зделать? или забить пока до первого ТО пробег 7600км звонил дилерам в сервис говорят надо слушать делать диагнос.цену за выжимной обьявили 9000р а за сцепл.аж 17000р? и вот вопрос что делать ездить до тепла и слушать или что?это наверно болезнь а так все нармально все влюч . и передачи и обороты все кроме звука.может пока поездить ? МИХОН НАВИЧОК пишите кто что знает ! я тоже помогу чем смогу.может вилку смазать или шрицом туда литола или еще чего зачать такое ощущение что из подшибника смазка вытекла или наоборот херовая очень густая?
×
×
  • Создать...