Перейти к публикации

Sedoi

Почетные риоводы
  • Публикации

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sedoi выиграл 8 сентября 2013

Публикации Sedoi были самыми популярными!

Репутация

7 Обычная репутация

О Sedoi

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 30.12.1983

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. Sedoi

    Выбор сигнализации.

    как всегда мнения расходятся, одни говорят что автозапуск, безопасен, другие что ни в коем случае не ставь. ну я сделал свой выбор, темпаче у нас сильных морозов не бывает, максимум что я помню -20 и то день-два. а заведенная машина, без водителя всегда будет притягивать внимание, ну а насчет дооснащение я сразу все куплю, и буду ставить. ну я за некоторых не ручался, я вам сказал лишь свое мнение. притом что машинка с кнопкой старт/стоп и так мало к ней доверия. и темпаче еще приписать туда автозапуск,и СЛЭЙВ режим то вообще будет подарок для угонщика...
  2. Sedoi

    Выбор сигнализации.

    спасибо вам! да вы правы! буду брать 3210 и все остальное что вы перечислили. и без авто запуска, ибо однако стремно...
  3. Sedoi

    Выбор сигнализации.

    спаибо за ответ! ну а какую синализацию ставить то? пандору или старлайн? собственно можно купить сигнализацию пандора 5000 и там все это будет тогда. я прав? кроме замка капота.
  4. Sedoi

    Выбор сигнализации.

    Для начала надо понять, какие цели и задачи Вы ставите перед выбором дополнительной сигнализации, надежные противоугонные свойства - это и хочеться иметь, что бы машинка стояла там где я её бросил. - где будет парковаться машина ночью? под окном во дворе, или за двором в радиусе 500 метров. - где будет парковаться машина днем (офисное время)? так же на улице в радиусе 500 метров от офиса - на каком расстоянии будет от Вас машина в наиболее частых местах парковки и на сколько для Вас важно постоянно иметь возможность получить информацию о происходящем с авто? вот тут затрудняюсь ответить, главное что бы она остовалась на месте. - подразумевает ли эксплуатация машины частые поездки по городу с парковками в разных местах из серии "где придется"? да и очень часто! приходиться даже бросать авто в километре от места прибывания. - принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы доп.брелоки? в машине есть CAN шина, диллер сказал что она автоматом будет работать и с брелка машины и с брелка сигнализации. тоесть ставиться и сниматься с 2х брелков может. так как в машине ключа нету, есть кнопка запуска. - нужен ли автозапуск? никогда не было, и как то особо не доверяю этой функции. - как часто планируете посещать места массового скопления людей и массовые бесплатные парковки (гипермаркеты, ТЦ, рынки, кинотеатры, кафе, спортсооружения и т.п.)? да каждые выходные за продуктами то ездить надо)))
  5. Sedoi

    Выбор сигнализации.

    доброго вам дня уважаемые форумчане, ну вот пришла и моя очередь менять авто, продал свою рюшу купил киа сид в новом кузове, один вопрос интересует, какую сигналку лучше поставить старлайн б92 (а62) или пандора 3500? и чем пандора лучше так как она самая дорогая стоит порядка 14т.
  6. большое спасибо!!! именно это я и искал, блин как только я не гуглил ничего такого не выдавало... добавьте в фак эту прогу, я думаю она многим будет полезна, у кого нет штатного компьютера. жаль что нету DriverNotes для iPhone, сайтик их очень понравился. надо написать в тех поддержку, что бы делали для айхонов))) на сайте кстати зарегистрировался)))
  7. люди, нужна программка для слежения за расходами на бензин и пробег км, дабы выявить средний расход на бензин, а то есть сомнения, на бумажке в лом писать)))
  8. Minecraft а она интересно пойдет на ваших швейных машинках?
  9. ну у всех разные понятия в использовании компьютерной техники. по большей части все заканчивается на однокласниках...
  10. какой-то ужас))) не знаю АСЕР нормальная фирма, у двоих друзей игровые ноуты АСЕРы никто не жаловался, а по поводу величины экрана, есть и на 15 дюймов и на 17 там все зависит от вашего кошелька.
  11. мое мнение пора от обычных ноутов отказываться, им осталось жить пару лет максимум... вот, что бы я себе купил http://rostov.mvideo.ru/products/30014285.html но уже подожду ультробуки с интел HD 4000. В принципе если до лета ничего не появиться то наверно и возьму этот асер, легкий, мощный, тонкий. Каким и должен быть современный ноут.
  12. Sedoi

    Выбор сигнализации.

    спасибо, купил. странно как то сигнализация и без сирены. даже и не думал что так выйдет.
  13. начались тряски на 33 000 км, я так думал, что подпалил сцепление, так как перед этим неплохо пришлось по буксовать, что бы выехать с мокрого снега... симптомы те же, что и у вас, не первой трогаться не возможно, надо газ выкручивать до предела... и заметны они только в пробках, был у ОД сел паренек покатался в зад в перед ничего как назло не происходило, но по описанию симптомам с моих слов сказал сразу что проблема в сцеплении (ну прям доктор хауз), работа +запчасти 10+тр. лью только 95 на лукойле или баш нефти.
  14. Sedoi

    Выбор сигнализации.

    на старлайне нет сирены в комплекте, установщики хотят мне продать её отдельно, и говорят что подключить сигнализацию к звуковому сигналу нет возможности... так ли это? и стоит ли брать отдельно сирену? на старлайн А62
  15. Sedoi

    Выбор сигнализации.

    купил старлайн А 62 диалог, хз в чем разница от А61 но ценник в 1тр варьирует, где поставить в Ростове на дону? или ставить у дилера?
×
×
  • Создать...