Перейти к публикации

GamaGama

Почетные риоводы
  • Публикации

    2 671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз GamaGama выиграл 7 сентября 2018

Публикации GamaGama были самыми популярными!

Репутация

307 Отличная репутация

11 подписчиков

О GamaGama

  • Звание
    Главный участник
  • День рождения 18.08.1987

Информация

  • Моё имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    4079998

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA
  • Марка/модель
    cee'd sw
  • Год выпуска
    2015
  1. Не надо. Малярный комбез - штука слишком легкая, чтобы от чего-то защитить, а вот порваться при неаккуратной посадке в карт и куда-нибудь зацепиться вполне может. Лучший вариант, имхо - это не самые любимые штаны и кофта) Перчатки можно принести, но за 10 минут с руками ничего не случится: рули там из мягкого пластика, руками по рулю скользить не надо, достаточно крепко держаться Кожаные перчатки не подойдут: кожа скользит по рулю. Нужны либо рабочие с пупырышками, либо с ладонями из замши. Карты там ухоженные, копоти и масла в воздухе нет. Единственное, что может быть - это частицы резины и асфальта, но и то, чтобы что-то испачкать, надо очень много времени на трассе провести, а у нас его не будет)
  2. Я там не зарегистрирован Но идея ок, тем, кому места не хватило - выступать за нью-спортаж))) Хотя, кто их знает, может, они втихаря список составили и отправили, а обсуждение все вели в закрытом разделе форума, куда гостей не пускают)))
  3. Димко, вангую жеребьевку Нет квалификации в регламенте, есть тренировка. Опять же, Бякус не все скопипастила с киа-клуба это гонка со сменой пилотов. 1 карт на клуб. Там пофигу кто как стартовал, потому что за два часа гонки каждый пилот проездит всего 10 минут и может столкнуться с совершенно разными по опыту соперниками на трассе. В гонках со сменой пилотов есть вариант старта по гандикапу в зависимости от веса команды. Опять же, при 10 пилотах в команде и общем времени гонки в 100-120 минут смысла в таком подходе ноль) это работает скорее в часовой гонке с тремя пилотами в команде. Так что расставят карты по номерам, "капитаны" вытащат бумажки и пойдут кататься, помяни мое слово))) На этой трассе есть, где затупить, и есть, где обогнать. Так что даже масс-старт по жребию вполне себе интересным будет У нас же просто любительские покатушки. Может быть, ввиду частой смены пилотов вообще будут гонку останавливать, а то там заезд на пит-лейн оооочень узкий. Считай, 7, потому что в приглашенном нью-спортаже, например, пока еще никто не отозвался)
  4. Всем привет! Мы были сегодня на разведке там, смотрели трассу и окрестности, ну и прокатились. Не знаю, почему пишут про 500 рублей, по телефону говорят, что бесплатно, на деле так же бесплатно. Но своя парковка у них крохотная, 20-25 машин, и стоять придется друг у друга на головах, и больше половины окажутся запертыми. Можно стоять за 40 рублей в час. Но сегодня ввиду бесплатной парковки по воскресеньям, была беда. Парковаться вне размеченных мест не рекомендую: дежурят эвакуаторы и инспекторы, работают очень быстро. И третий вариант. Если смотреть по карте, то между домами 19с1 по Бумажному проезду и 24с4 по ул.Правды есть довольно большая парковка. (См.аттач). На ней можно стоять клиентам картинга Arena GP, который расположен рядом, так что пароль "я в картинг" открывает шлагбаум отмечать талон на выезд придется в Арене. Сама трасса прикольная. Прямых нет, не разгонишься, но и тормозить почти не надо, прикольные быстрые связки поворотов довольно узко, обгонять неудобно. Круг 30-33 секунды где-то. Машинки по 6.5 л.с. З.ы. ищите недостающих пилотов, встретимся через неделю
  5. Хаба на внешнем ТТК от Ленинского до Варшавки около 9 девушке с кудряшками, машина на фото. Бибикал, аварийкой мигал, ответных знаков внимания не заметил
  6. Кто сегодня на черном JB FL хетчбеке стоял на парковке у Леруа Мерлена в Строгино?)
  7. Давненько мне никто не попадался :D Хаба Кастрюльке на Варшавке полчаса назад Хотел фотку с домофона приложить, а там не видно ничего.
  8. Кому багажника в Веньке мало - вспоминайте, сколько она в длину Супер-машинка. Главное, что нагуталиненный пластик от Рио JB заменили на "софт-лук". И шестиступке - быть! Но она и сейчас неплохо катится. И маневренность замечательная, благодаря расставленным по углам кузова колесам. Вот фоток вам
  9. Я в фотошопе полнейший нуб, знаю только лассо, волшебную палочку, и вроде как была еще более хитрая маска по цвету) Торсионная балка у круза. (https://www.chevrolet.ru/bypass/download/ru/GM_CRUZE_HATCHBACK_CATALOG_RU.pdf страницы 20-21) А у соплатформенной астры J балка с механизмом Уатта. (http://www.opel.ru/bypass/download/ru/Astra_MY13.5-RUS.pdf страница 31) Передняя подвеска идентична. Потому и говорю, что не так страшна балка, как ее малюют просто кто-то еще не научился делать подвеску, то-то и всего И, да, балка круза мне понравилась больше, чем многорычажка сида, потому что у круза подвеска очень хорошо сбалансирована.
  10. Понял Lasso попробуй в фотошопе, или даже Magic Wand) От движка там зависит. У 1.2 и 1.4 балка, у 1.8 и дизеля - многорычажка.
  11. @Vezan, Дим, что за трэш с фотками? Все фотки черно-белые с цветным прямоугольником посередине) @sereno, чем плоха балка? Более того, в случае с Киа ты разницу вряд ли почувствуешь, т.к. вряд ли додумаешься загнать овощ на гоночный трек А вот хорошо сделанная балка может быть и плюсом.
  12. Этот человек просто на RAM1500 никак не созреет Нормальная машина Церато, и цена нормальная. Конкуренты ничем не лучше и не хуже.
  13. GamaGama

    Новый Kia Cee'd

    Ничему тебя жизнь не учит
  14. GamaGama

    Gama's Cruze

    Первая фотка Белого :D

    © GamaGama

×
×
  • Создать...