Перейти к публикации

tatkon

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О tatkon

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Татьяна
  1. будет просто здорово!
  2. Лена, это как в мультике про котенка Гав: "А давай бояться вместе?!" - Я только "за" за заблудиться! Но потом найтись)
  3. Привет, если в субботу, то приеду. Правда, только если кто-то будет моим "поводырем" от улицы Тимирязевской)) В пятницу допоздна работаю, пока вырвусь, усе кончится... Если все-таки пятница вечер, ставьте мне вопросик((
  4. tatkon

    Ищу попутчика

    спасибо, сейчас буду искать тему "Москва и Подмосковье"
  5. tatkon

    Ищу попутчика

    потому что опыт вождения месяц и мне важно, чтобы попутчик сидел в машине со мной рядышком - для моральной поддержки, угнаться за вами, опытными автомобилистами мне будет не под силу - вот и все
  6. tatkon

    Ищу попутчика

    Аэлита, именно про поездки по городам и Подмосковью, а если это еще и объединит людей, которые станут друзьями, почему бы и нет? Разве это плохо?
  7. tatkon

    Ищу попутчика

    Аэлита, про встречи клуба знаю, но выезжать каждые выходные думаю члены клуба не собираются) к тому же, вдруг сначала мы будем ездить как знакомые, а потом мало ли, приглядимся друг к другу и все станет серьезнее)
  8. tatkon

    Ищу попутчика

    Мне 30 лет, работаю журналистом, живу с котом, напишите личку, кину другие фото - из Суздаля, Дмитрова и Питера. на почту могу кинуть ссылки на свой блог и анкету о себе. Веселая, оптимистичная, жизнерадостная блондинка, легкая на подъем, чтобы не стоять в пробках предпочитаю выезжать из дома в ночь на субботу часа в три) На фото я.
  9. Всем привет! Ищу попутчика с чувством юмора, общительного и не обремененного семейными узами для поездок в выходные по Подмосковью и городам Золотого кольца. Список могу кинуть на личку, писать тоже туда - tc13@mail.ru Места реально красивые, уже не терпится доехать. Кстати, наличие опыта вождения у вас обязательно, чтобы подстраховать меня, новичка, в дороге. Платим пополам, причем сначала создаем общую кассу, потом едем с моего двора (ул. Тимирязевская). Человечек я позитивный, со мной не скучно)
  10. tatkon

    Братья меньшие

    мой любимый и очень дорогой (обои переклеивала уже два раза в съемной квартире!) котик Кузя. Вместе со мной, конечно же, я же его мамочка))))
  11. не на чем ехать... мой любимый мальчик в ремонте(((
  12. Решила усилить поиски будущего мужа, да так, чтобы приятное с полезным (и отточить вождение, и пообщаться с человеком, чтобы узнать его поближе). Стала искать попутчиков (на сайтах знакомств опубликовала объявления, на попутчик.ру) в поездки в ближайшие города от Москвы. В выходные еду в Суздаль, мне знакомый предложил не ждать окончания ремонта моего Рыжика, а поехать на его машине. Позже выложу фотки! Всем удачного дня и солнечного настроения! (на фото снова я (ну а вдруг здесь моя судьба тебя встретить!) в синем маленьком платьице, не люблю черный цвет)!
  13. живу на ул. Тимирязевская, работаю на Старый Петровско-Разумовский проезд (м. Динамо)
×
×
  • Создать...