Перейти к публикации

AlBu33

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О AlBu33

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Александр
  1. AlBu33

    Колеса ботают на кочках

    Dum0k, нашел где звенит и что гремит!!! Звенело в переднем правом колесе, там же был стук на небольших ямах, перебрал сначала заднюю подвеску и полез в переднюю. первым что смутило это то что пальцем решил подвигать саму тормозную колодку оказалось она свободно там гуляет(вверх и вниз) причем издает тонкий звон, представляю если это на ходу то по этому и звон уже солидный))), а с правой смотрел даже и не шевелится; потом стук неприятный но не сильный (глуховатый) -это пыльник на амортизаторе- (собака)(кстати тоже справа) крепить его проблематично, ну а в остальном вроде тишина.... (сменил подшипники, косточки, амортизаторы) За что платим, за дороги которых нет((((.
  2. моей семь лет такая картина на переднем правом колесе, приехал тогда в сервис поискали посмеялись ничего не нашли, даже пробовал кататься с мастером и как назло ни звука так и езжу до сих пор; после этой зимы звук усилился, поеду опять глядеть в сервис на трясучку; ну а если звук такой сзади и при этом еще в повороте чуть подшваркивает то гляди подшипник ступичный, проверить просто вывеси колесо и если колесо пошатывается на себя и отсебя то меняй подшипник их там два конусных по 150руб. за штуку меняется просто достаточно иметь балонный ключ, сам менял за полчаса колесо, все прекрасно снимается и затягивается балонником))) ну и молоток. если нужны уточнения пиши в личку отвечу))). да спереди самому интересно, разбирать тоже собираюсь на этой недели но дело не в болтах))) это точно скорее супорта там штоки если изношены сильно возможен звон из-за них я там уже пыльники менял и один супорт правил его аж из-за этого погнуло. вот из-за этого все подозрение если окажется правдой суппорт то отпишусь обязательно завтра разберу еще раз гляну, может пыльник на аммортизаторе прыгать позвякивать и такое было.
  3. Спереди брякает позвякивает иногда или сзади
  4. AlBu33

    Колеса ботают на кочках

    Dum0k, у меня такая же проблема машине 7 лет, щас тоже собираюсь ставить амортизаторы каяба, косточки, но думаю что это опорные подшипники. Хочу сганять на стенд после замены пусть продиагностят подвеску. Dum0k, если мне что станет точно известно то я тебе отпишусь, ну а если ты узнаешь то пиши буду признателен.
×
×
  • Создать...