-
Публикации
134 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 Обычная репутацияО Североморка
-
Звание
Активный участник
- День рождения 26.07.1975
Информация
-
Моё имя
Евгения
-
Пол
Женский
-
Город
Мурманская обл.,г.Североморск
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Автомобиль
-
Ваш автомобиль
KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
-
Год выпуска
2011
Посетители профиля
450 просмотров профиля
-
А я люблю отдыхать..........................................................
-
@SerJ87,привет!!!!!!!! В контакте есть наша группа , там народ чаще бывает....Присоединяйся!
-
Столько машин из Североморска....Неужели никто не обратил внимания на бежевую РИО с клубной наклейкой?! Хочется чтобы нас стало еще больше!
-
Послезавтра отправляюсь с семьей на море. Тоня,в какое время будешь там? Мы до 10 июня в Витязево,а потом возможно на Азовское.
-
Тонечка,привет! Мы и тут встретимся ! Тоже интересно о море. Послезавтра выезжаем!!!
-
Что мне делать? Моторчик мой снова свистит,только не так уж назойливо.
-
Прошла я сегодня ТО-1. Не могу сказать,что что-то не понравилось. Сравнила с Серегиным ТО ,прикольно,но разница небольшая есть. По сумме примерно также. Я только еще просила устранить свист печки-убрали-1200 рубликов Зато КРАСОТА,ТИХО стало в салоне!!!
-
А я звонила узнавала,мне ответили,что 0 W 40 полная синтетика.
-
@Серж Алексеевич,многовато!
-
Тоня,с днем рождения тебя!!! Всего тебе самого хорошего-счастья,любви,здоровья и успехов во всех делах и начинаниях!!!
-
Забрала сегодня свою красавицу! Салон задолбалала своими звонками-в итоге после того,как получила ответ,что деталь доставлена-через 1,5 часа-забирайте Вашу машину!!! Об оплате эвакуатора даже слова не сказали!!! Вывод-нужная вещь все-таки!!!
-
Я с Вами согласна. Раньше по другому считала...
-
:yahoo: Она дома!!! Эмоций от встречи с машиной было много!!! Серега,многое пропустил! Эмоции утихли-рассказываю....Жил да был............ В общем, свечи-640 руб 00 коп ; за работу= 750 руб.00 коп. Итого= 1390.00 При этом о замене датчиков по гарантии ни слова в книжке. Завтра еду в салон-отпишусь далее о нашем общении. Р.S. За эвакуатор даже слова не сказали!
-
Все-таки я это сделала!!!! Не курю с 15 августа. Далось очень тяжело. Мысли периодически появляются,но не более. Как представлю сколько мук мне это стоило-желание исчезает. А стимул я нашла-пообещала младшей дочери. А Аллен Карр мне ну никак. Прочитала и пошла сразу две выкурила,вот так.
-
@KickAss,спасибо за помощь. Так и сделаю. Потом напишу чем закончилось все.