Перейти к публикации

Artemka

Начинающие риоводы
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

5 подписчиков

О Artemka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 04.02.1987

Информация

  • Моё имя
    Артём
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Заполярный, Мурм. обл.
  • Интересы
    Компы теперь и машины.

Контакты

  • Сайт
    http://localhost

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Artemka

    Kia-citroen На Кольском.

    Даже не думай. Требуют более 10 тыров. Сам сделал за 4 тысячи. Зачем-то хотели менять тормозуху о_0. Короче открестился я от них. Буду всё сам делать. Качественней и дешевле.
  2. Приветствуем и будем рады видеть тебя )))
  3. Artemka

    Kia-citroen На Кольском.

    Итак. Приехал, отдал в начале 10-го. Часов в 18 забрал. Пытались впарить замену стойки стабилизатора приблизительно за 1200 руб, отказался, сам поменяю за 400 )))) А так всё норм, не стучит теперь. Видно что новую поставили. За эвакуатор оплачиваеться только 6000 по бумага. (показали, почитал). Вот так вот.
  4. Artemka

    Kia-citroen На Кольском.

    Ет ещё ничего. Как починят, начну буянить, почему они воланили 2 недели после моего обращения. Кстати человечек один мне на Драйве2 отписал, что это частая проблема наших рюшек. Так что желаю вам обойти стороной эту проблему. И ещё один совет. Если что случиться и вы обратитесь по гарантии, ни в коем случае не забирайте авто, так как они так открещиваются от 45 суток гарантии.
  5. Artemka

    Kia-citroen На Кольском.

    Ну вот позвонил и узнал радостную весть. В Мурманск пришла моя запчать. Записался на 9.30 20 числа (пятница). Так что всех желающих просим на просмотр. )))))
  6. Artemka

    Kia-citroen На Кольском.

    Итак. Эпопея продолжается. Для тех, кто не в курсе http://kiarioclub.ru...ndpost&p=327347 Ну так вот, скатался я на эвакуаторе. Приезжаю, разгружаю, манагеры в лёгком остолбенении. Сдаю авто, заполняю бумажки (типо с какой проблемой обратился) и сижу, пью кофе. Итог: Помытая (!!Бесплатно!!) машина. Признанный гарантийный ремонт рулевой рейки. Машину отдали на руки и дали слово что ездить можно(а я ещё и бумажку попросил о том что я у них был и что мною было заявлено). Теперь начинается самое смешное. Проходит неделя, звоню. Как там запчасть. НЕТУ. Вторая неделя, звоню. Нету. Третья неделя, выходные, звоню. Как там запчасть? Оплатили 4 апреля (звонил восьмого), через 2 недели ждите. Спрашиваю, а чтож вы, плохие такие, делали 2 недели и не заказывали. Допытывался. В итоге у компании "Не было денег на счету для заказа запчасти". Эммм... Ну что тут сказать. Приеду, поменяют,......., и тут я им устрою )))))) ЗЫ: Эвакуатор при гарантийном ремонте оплачивается 100% суммы по чеку установленного образца. Мне вышло в 10 000 руб. Видели бы вы глаза манагера, когда он на сумму взглянул ))))) Но чуствую я, моя эпопея только начинается.......................
  7. Artemka

    Kia-citroen На Кольском.

    Теоритически Шелл хеликс ультра 5 в 30 . Но чёрноеееее. Как отработка. 8((
  8. Artemka

    Kia-citroen На Кольском.

    Вот и первый косячёк выполз. По ходу начало закусывать рулевое 8((( В среду 14-го еду на эвакуаторе в сервис (( Позже отпишусь как и что.
  9. Artemka

    Мурманская курилка :))

    И опять же не забываем о 45 сутках )) Кстати вдруг пригодиться. Подборочка нужных законов о защите прав потребителя http://narod.ru/disk/40518878001/Zpp.doc.html
  10. Artemka

    Мурманская курилка :))

    Странно почему у вас на новой машине талон истекает через месяц. У меня на 3 года дали, это во первых, а во вторых Медведь сказал что машинам до 3-х лет вообще не надо проходить ТО, если за границу не собираешься. Так что им можно предъявить (вообще и свидетельство о регистрации.)
  11. Artemka

    Мурманская курилка :))

    Да да, на мегакрутом седане )))) Как сам? Летом жди, приеду на мегакрутом хэтче )))
  12. Artemka

    Мурманская курилка :))

    Эхх, опять пьянка 8(((
  13. Artemka

    Kia-citroen На Кольском.

    Как не прискорбно, но через 200 км наступает интервал ТО-2 (29500-30500) Вот и не знаю даже, к ним али самому. Свечи то я и так поменял, тачка не ехала, поставил НЖК, полетела. А так по сути если вот так свеча сдохла, что на эвакуаторе 150 км? о_0 Так что думаю куплю я сам всё и к ним для штампа за 4 килорубля ))) Как сделаю, отпишусь. Ах да, и теперь буду контролировать весть процесс лично, и пусть тока что нить скажут, в ответ получат: "Я имею право знать, что происходит с моим имуществом!!! и тд и тп. " )))
  14. Artemka

    Мурманская курилка :))

    Хаха. А вот и я!!! Итак пока был в отпуске, встретился с соклубнем в Йошкар-Оле на седане 2010. Посидели, пифка попили. Теперь горю желанием и с вами наконец состыковаться )))
  15. Artemka

    Гостеприимство клубней

    Врeдныe вы. Ужe у вaс.
×
×
  • Создать...