Перейти к публикации

KFDZ

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О KFDZ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Скоро
  1. РИО 3 2011 года. Как вы все считаете?... БК то нету на Рюше 3. В салоне когда брал там залили 5 литров... горела лампа. манагер сказал что километров на 50-60 может хватить. так лью обычно литров по 20-30. Сколько в реале литров остается в баке когда загорается лампа? Что значит долить до отсечки? Бак-то 45 литров... Есть мысль прикупить канистрочку 5 литров. Отъездить до нуля. залить обнулить счетчик А или В, дотянуть до заправки и долить еще 40л. И в итоге потом посмотреть сколько километров проедешь до полного нуля.
  2. зарядник отпадает... взял ACME... USB с переходниками... розетку спросил... в течение 3-5 дней в магазе... 750 р... буду искать как самому поменять... Тунель не сильно сложно снимать? )
  3. Сломалась зарядка прямо в ней и верхняя часть зарядника от видеорегистратора прикипела. и никак не вытащить ее(((... Что посоветуете? ... в сервисе нормочас 1200р... + еще заказывать, ждать пока придет. Сказали туннель снимать по-любому... не коротнет ли? ... может снять напряжение с нее... предохранитель вынуть, например? попутно еще и зарядник для регистратора вот такого ищу http://avtogsm.ru/sho-me-hd-02-lcd-p4858.html... на выходе 5V... запарился... везде USB... Может магаз какой крупный посоветуете?
  4. Машинку неделю как забрал из салона. Есть небольшой люфт, когда ногу на сцепление ставишь. сантиметра полтора-два. И это немного напрягает. Надежно ли она закреплена? Есть ли опасность что болты не затянуты или еще что? RIO JB 2011 года
  5. KFDZ

    Intouch

    У кого есть опыт общения? Поделитесь, плиз
×
×
  • Создать...