Перейти к публикации

viktorP

Начинающие риоводы
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О viktorP

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Город
    163, сейчас 69

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. viktorP

    Тверь отзовись!

    Что-то они обещали позвонить в воскресенье, не позвонили, а проехал я на новых колодках сразу 2300 км, поэтому притерлись думаю)
  2. viktorP

    Тверь отзовись!

    Всем привет. Ну значит съездил на ТО-3. Купил перед этим масло Shell 5W40 за 1559 руб и масляный фильтр за 160 руб, поехал приняли, сказал что скрипят колодки и шаровые проверьте( когда снимал защиту сам посмотрел что чуть есть люфт). Фильтр салона и воздушный сказал чтоб не меняли сам прочистил перед поездкой, ну на второй этаж чай кофе телевизор, через 1,5 часа позвали ссказали что надо менять колодки передние простые 1200 + 600 работа, оригинал 3800+ 600 работа, короче согласился на 1200 и сейчас жалею(скрипят жесть тормозить невозможно) посмотрел на старые вроде и нет никакого 90% износа- как сказали, максимум увидел 50-60%. Ну да ладно по деньгам получилось вот что: замена колодок - 600 руб, ТО-3 - 3850 руб, колодки - 1187руб, антифриз - 600 руб. фильтр воздушный абсорбера - 492 руб итого 6789руб. минус 1787 итог 4942 ТО. + масло + фильтр масляный( 1719) Всего 6661 обошлось бы без колодок. После ТО сказали по шаровым что надо менять, типа разболтаны обе ввнешние и менять надо наконечники рулевые(гарантия 70000 на шаровые), говорю меняйте но нет типа не гарантийный случай вот если бы одна была то поменяли бы, короче фигня какая-то(они говорят приезжай скидку дадим 20% поменяем) там получается еще около 10-11 тыр, ну отказался пока, хочу посмотреть сколько будет не у них поменять. Вчера звонил им говорю колодки скрипят, они мне сегодня позвонили типа надо было ставить оригиналы за 3800, я им если бы знал что скрипеть будут то поставил бы, в итого договорились на звонок в воскресенье они еще подумают что делать с шаровыми и колодками. Как-то так все получилось)
  3. viktorP

    Тверь отзовись!

    все ясно позвонил записался на четверг, спросил по деньгам было 8800( 4200-работа, 2000 масло, 2300 расходники и 250 защита) сказали примерно так, а на следующий день когда записывался было уже 9200, я сказал типа ничего незнаю есть 9000 и все, ну думаю масло опять куплю сам 5W40, защиту сниму и фильтр салона не буду менять, сам поменяю, сколько экономия не считал, потом отпишусь. У меня 43200 на спидометре, а в выходные собираюсь 2500 км катнуть поэтому не укладываюсь). Коль. а ты всегда в это время там проезжаешь или как получится, а то можно встретится, и Мишу подтянуть. я еще тут соседу наклейку подарил, может его тоже подтянуть)
  4. viktorP

    Тверь отзовись!

    Всем привет. Красный седан (8*2) был замечен на Московском шоссе сегодня в 17.00, на сигнал никак не реагировал, занят видимо был прослушиванием музыки))), собираюсь проходить ТО-3, какие советы есть, как записываются быстро или нет, и сколько по деньгам кто знает???
  5. viktorP

    Тверь отзовись!

    алле алле, где все? Куда пропали. по отпускам разъехались? Миша, мне бы резинку как-нибудь передать, я в перемерках сейчас работаю, маякни может увидимся
  6. viktorP

    +Сызрань+

    ну знаю где эта мойка, но лучше думаю на интернациональной, когда приезжаю в Сызрань, там моюсь и быстро и недорого да и кофе можно если есть желание. А вообще на форуме Сызранских то смотрю немного если по Рабочей ехать перед мостом направо от Белова дома
  7. viktorP

    Тверь отзовись!

    Если встреча в начале апреля, то я ЗА, в любое место попробую подъехать, за 2-3 дня точно скажу. Вы определяйтесь, а там решим, предложенные места меня устраивают.
  8. viktorP

    Тверь отзовись!

    Привет всем. Парни да не парьтесь, стуки, сверчки, сейчас теплее будет все пройдет, а там что-нибудь другое появится (т.т.т.), но надеюсь что этого не будет, мне кажется если внимания не обращаешь так вроде ничего все в порядке.
  9. viktorP

    Тверь отзовись!

    Что за купон и как? Почему у меня нет?)
  10. viktorP

    Тверь отзовись!

    Молодцы парни, я рад за Вас, значит все-таки заботятся о людях. А девчонки прикольные с вами, Миша даже обнять попытался), их там в продолжение не предлагали?). Конечно мне тоже до машины за 2 ляма и за 1,5 далеко, но стремится к этому надо. Ну в общем зачет
  11. viktorP

    Тверь отзовись!

    @Arriba, да не парься что к чему да почему и к чему это, все в норме...расскажете потом если что)
  12. viktorP

    Тверь отзовись!

    ээээээ, ну я наверное не смогу, точнее не уверен на 100%, а что там открытие на 20 человек по приглашению, простых людей не приглашают, я просто работаю до 17.30 пока приеду 18.00 будет, а так бы посмотрел что там за оптима, ну если что расскажете, а может заеду посмотреть на вас)))
  13. viktorP

    Тверь отзовись!

    может сделали тонировку и на мороз сразу, поэтому пузыри пошли, и надо сразу съездить к ним чтоб в курсе были что им исправлять придется, а так косяк реально неприятный
  14. viktorP

    Тверь отзовись!

    Что молчим??? Куда все подевались? Конкурс скоро...
  15. viktorP

    Тверь отзовись!

    позавчера утром было -33, завелась, но трудновато, а так все так-же и сцепление и стуки, вот еще колодки тормозные заскрипели, да так сильно иногда, может пройдет)
×
×
  • Создать...