Перейти к публикации

Alex-nn

Начинающие риоводы
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Alex-nn

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  1. :37bj: спасибо настроение поднял
  2. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    если я правильно понял, чем дешевле машина тем она качественней?
  3. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    Teo я и не говорю про всех ОД, ранее я уже писал, что был у 2-х ОД и там мне явно намекнули, что без допов мне ее не продадут, хотя указывал не базувую комплектацию, а полный фарш на ручке
  4. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    Teo + не забудьте допы в райне 30к рублей, которые диллеры будут накручивать. А без них низзя, а то отдадим другому более сговорчивому покупателю, а Вы ждите
  5. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    да i30 хороша получилась, но мне одному кажется Solaris, Elantra, Sonata внешне какое то сходство имеется
  6. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    то же что и с новой рио
  7. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    сейчас рано судить, стоит ли рио потраченных 650к рублей, пока не будет полноценного тест-драйва и первых отзывов от будующих водителей. ... когда был на так называемом тест-драйве, специально послушал майфун, полностью громкость не выкручивал, но как мне показалось динамики стоят посредсвенные, правда играло радио. Для базы конечно пойдут, но для топ исполнения могли бы воткнуть что-то и получше. Опять же оговорюсь, это все на первый взгляд и возможно мне показалось
  8. Alex-nn

    Какого цвета ваш Rio?

    Извините не удержался, это как "Казнить нельзя помиловать" запятую поставить там где нужно :45br: Так все таки какую взял, серую или черную?
  9. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    по той ссылке, которую удалили, в разделе "Ждуны" мало того, что допов на 50 кило рублей навешиваеют, так и первоначальный взнос уже до 100тр доходит :8ai: Куда катится мир...
  10. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    easyrider у нас в Нижнем 4 ОД, когда заказывал Рио fl на КМК, там про допы слова не сказали, сказали как хотите, дело ваше (но к сожелению не успел, на меня их не хватило :'( ). Просто в эти два салона заехал, так маршрут по работе как раз пролегал мимо них, вот и зашел. Но на данный момент новую рио я не рассматриваю, все склоняюсь к ниссан тииде.
  11. Сегодня В Нижнем был в 2-х автосалонах. В первом салоне машин нет, посмотреть не удалось, из разговора с менеджером выяснил, что в основном заказывают либо топ версию, либо базу. Спросил про допы, мягко намекнул, что без них вам машину не продадут, примерно на 30 кило рублей надо набрать. А во втором салоне удалось не только посидеть в новой рио, но и менеджер прокатил по стоянке автосалона. И так по порядку, на стоянке было 3 машины: синяя, белая и.... ( блин серьезно забыл ) Синяя было в топе, ну что же снаружи она выглядит намного лучше чем на фото, да она заметно прибавила в формах, и это уже не так маленькая рио. Стандартная процедура: посадка на место водителя, затем на заднее сидение за водителем. При моем росте 178 см ни каких неудобств не испытал на заднем диване, головой в потолок не упирался. Панель приборов, в топовом исполнении с супервижн смотрится классно, единственное, на мой взгляд это перебор делать окантовку козырька приборов из кожи, ну ни как это кожа не вписывается в общий дизайн торпеды. По отделке салона, тут какое то неоднозначное мнение возникло, вроде и не кажется что сидишь в дешевом автомобиле, но и эмоций каких либо особо не возникало. Ну и сам тест драйв (если его так можно назвать, по стоянке автосалона), дабы удивить клиента, т.е меня, менеджер давил на тапку будь здоров ( мне аж на мгновение стало страшно, кругом одни машины), с места машина довольно резво разгоняется, отдельно по работе автомата не скажу, но как мне показалась совсем не плохо. Тормоза: тормозил резко, срабатывала АБС, тут вроде нареканий нет. А вот по подвеске ничего не скажу, тут надо выгонять на трассу и тестировать. Ну вот как то так. Зы: и опять завожу речь о допах, и такой же мягкий намек, что без допов не продадут.
  12. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    slava2009 ты наивно полагаешь что к весне цену скинут?
  13. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    да план то несомненно выполнят, но люди берут топ комплектацию, а им еще допов впаривают, по этой причине (правда очень жалел, что не стал владельцем FL) пришлось отказаться от "старой" рюши, ввиду того что сигу ( средняя цена 3700р.) мне впаривали за 16500 (с установкой естественно)
  14. Alex-nn

    Новая Kia Rio QB 2011

    http://kia-rio.net/forum/showthread.php?t=263&page=6 пост №55 машин еще в продаже нет, а ОД уже допы накручивает :37bj: ОД уже наверно подсчитал сколько можно на допах навариться, браво :good2:
  15. Добрый день! Сам переодически скачиваю эту таблицу штрафов, и вот обратил внимание на ст.12.37 ч.1 - Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями. - штраф 300 руб. а вот вторая часть: Неисполнение владельцем ТС установленной ФЗ обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует. - грозит уже штраф 500-800 руб. + запрещ эксплуат ТС + снятие ГРЗ. Т.е в первой части управление ТС с просроченной ОСАГО грозит штраф в 300р., по сути 2 часть ( как я понимаю) практически то же самое , но уже со снятием номеров, но только в том случае ( опять же как я понимаю), если смогут доказать , что страховка заведомо отсутсвует. Так как же в таких случаях поступают гайцы, какую часть пишут при нарушении данного пункта ПДД?
×
×
  • Создать...